Роскошные выходные в Северной столице невозможны без роскошного жилья

Июл 1, 2021, 12:30

Санкт-Петербург – город дворцов и каналов – самое популярное направление для культурного туризма, один из красивейших мегаполисов мира, “музей под открытым небом”. Business Daily подобрали квартиры, сдающиеся в посуточную аренду на Авито Недвижимости, в которых можно провести по-настоящему шикарные выходные и насладиться атмосферой города.

Дизайнерский лофт с видом на Невский проспект

Адрес: Невский пр-т, 130

Видовая двухсторонняя квартира с панорамным видом на Невский проспект, тремя спальнями и огромным гардеробом. В парадной – шикарная лестница, лепнина и витражные окна – напоминают об истории особняка. Дом на Невском, 130 был построен в 1875 году архитектором Циглер фон Штраузеном в стиле эклектики. Интерьер квартиры не менее впечатляющий – итальянская мебель, отделка мрамором, паркет из благородных пород дерева, скульптуры в полный рост, дизайнерские картины, множество необычных и уникальных вещей, которые создают неповторимую атмосферу. Арендовать эту квартиру в центре Санкт-Петербурга стоит от 25 000 рублей в сутки.

Роскошные выходные в северной столице

Дизайнерский лофт с мотоциклом в гостиной

Адрес: Пискарёвский пр-т, 1

Лофт площадью 105 кв.м. с огромной террасой подойдет как для аренды для себя, так и для мероприятия: атмосфера располагает к тому, чтобы провести мастер-класс или арт-вечеринку. В квартире смогут разместиться на ночь до 6 человек. В распоряжении гостей: уютный холл с зоной библиотеки, настольные игры, кресла для отдыха, большая гостиная с огромным столом и стойкой-мотоциклом и выходом на огромную террасу с потрясающим видом на Неву.

Роскошные выходные в северной столице

Спальня с авторским барельефом, огромной кроватью из палисандра, ванной и видом на памятник архитектуры во дворе. Комната с двухъярусной кроватью, подойдет как для детей помладше, так и для подростков. В квартире сделан авторский ремонт в стиле лофт, практически вся мебель уникальна и привезена из Индии, Вьетнама, в квартире собрано множество интересных предметов интерьера и декора, которые можно долго изучать. В интерьерах можно устроить классную фотосессию.

Роскошные выходные в северной столице

Апартаменты с отдельным входом на набережной Мойки

Адрес: наб. реки Мойки, 91

Апартаменты в самом центре исторической части города, в пешей доступности от Исаакиевского собора, на берегу реки Мойки. В пешей доступности находятся Эрмитаж, Юсуповский дворец, Государственный академический Мариинский театр, Новая Голландия.

Роскошные выходные в северной столице

Внутри  — просторная гостиная комната, спальня, роскошная ванна, небольшая но функциональная кухня. Стильный дизайн апартаментов и обилие картин и других декоративных элементов превращает саму квартиру в арт-объект – то, что нужно для полного погружения в атмосферу города на Неве. Аренда апартаментов стоит от 15 000 рублей в сутки.

Роскошные выходные в северной столице

Пентхаус с роскошной террасой

Киевская ул., 3

Пентхаус с тремя отдельными спальнями, укомплектованной кухней, гостиной и охраняемой парковкой. Главная изюминка квартиры – открытая обустроенная терраса площадью 65 метров с качелями, лежаками, креслами и зелеными растениями, с которой открывается прекрасный вид на город.

Квартира находится в центре города, в 5 минутах от метро Фрунзенская и идеально подойдет для того, чтобы полюбоваться городом в сумерках белых ночей: вид на него открывается прекрасный. Арендовать квартиру стоит от 17 900 рублей  в сутки.

Читать еще