The Emerald Collection откроет новый курорт на острове Занзибар

Июл 6, 2021, 16:44
The Emerald Collection

Итальянская сеть The Emerald Collection, основанная в 2013 году и управляющая роскошными 5-звездочными курортами и отелями в Индийском океане, Карибском бассейне и Восточной Африке, продолжает стратегическое развитие и готовится к открытию нового объекта сети на северо-восточном побережье острова Занзибар, которое запланировано на июнь 2022 года

Сегодня сеть The Emerald Collection, которой управляет семья Скарапиккья, обладающая более чем сорокалетним опытом работы в сфере гостеприимства, укрепляет свои позиции на рынке благодаря сохранению подлинного итальянского стиля и фирменной концепции «Deluxe All-Inclusive».

Гости любой категории номера на период своего пребывания получают бесплатный доступ ко всем гастрономическим предложениям отеля (включая алкоголь и мини-бар), высокоскоростной доступ в Интернет через Wi-Fi, возможность пользоваться любыми немоторизованными водными развлечениям, одну морскую экскурсию со сноркелингом или одну морскую прогулку (при бронировании от семи ночей), а также бесплатный доступ в фитнес-центр, объединяющий тренажерный зал с новейшим оборудованием от Technogym, два теннисных корта и два корта для падл-тенниса.

Эрменеджильдо Скарапиккья, генеральный директор The Emerald Collection

«Мы рады вернуться на Занзибар, где в течение многих лет мы присутствовали с несколькими собственными курортами и в качестве управляющей компании на курортах наших партнеров. Новый курорт расширит портфель нашего бренда на международном рынке.

Успех Emerald Maldives Resort & Spa даже в период пандемии, который удалось достичь благодаря тестированию на Covid-19 прямо на курорте и особым мерам безопасности при проживании, стал подтверждением отличной работы всей нашей команды. Курорт первым на Мальдивах получил от Глобального консультативного совета по биорискам Всемирной ассоциации клининговых компаний сертификат GBAC STAR™ за защиту от вируса гостей и сотрудников, а также оперативную вакцинацию всех 320 работников отеля.

Торжественное открытие нового курорта Emerald на Занзибаре запланировано на июнь 2022 года. Это будет уникальный проект для острова и для всей Восточной Африки с роскошными люксами, оздоровительным и конференц-центрами, детским клубом, дайвинг-центром и, конечно, нашей фирменной концепцией “все включено”».

The Emerald Collection

Новый отель дополнит в портфеле компании курорт Emerald Maldives Resort & Spa, открывшийся летом 2019 года и вскоре получивший на церемонии World Travel Awards 2020 награды как лучший в мире новый курорт (World’s Leading New Resort) и лучший новый курорт в Индийском океане (Indian Ocean’s Leading New Resort).

Торжественное открытие нового курорта Emerald на Занзибаре запланировано на июнь 2022 года

Пятизвездочный отель Emerald Maldives, входящий в сеть The Leading Hotels of the World, был спроектирован американским архитектором Эдвардом Дэвидом Пулом. Его дизайн идеально гармонирует с окружающей средой в том числе благодаря использованию таких традиционных материалов, как бамбук, натуральный камень и листья иланг-иланг. Авторы проекта смогли добиться идеального сочетания комфортной для тропического климата архитектуры и современного дизайна, наполненных атмосферой изысканной элегантности и гарантирующих гостям идеальные условия для получения новых впечатлений, которые останутся в памяти на многие годы.

Гости могут остановиться в одной из 60 идеальных для семейного отдыха вилл на пляже или 60 вилл на воде

Курорт на участке площадью 20 гектар расположен на острове Фасмендху атолла Раа, одном из крупнейших частных островов Мальдивского архипелага в окружении кораллового рифа. Он соответствует стандартам экологичности и устойчивого развития благодаря использованию электричества, получаемого от солнечных батарей на главном здании комплекса, рециркуляции воды для орошения острова и эффективной системе компостирования, которая превращает пищевые отходы в органические удобрения для садов и огородов, продукты из которых можно найти в меню двух баров и четырех ресторанов курорта.

Отель также сам добывает и разливает питьевую воду The Emerald Water прямо на острове. Кроме того, его команда реализовала проект по установке специальных коралловых каркасов для защиты и восстановления окружающих курорт коралловых рифов.

The Emerald Collection

Гости могут остановиться в одной из 60 идеальных для семейного отдыха вилл на пляже или 60 вилл на воде с собственным спуском в теплую и спокойную бирюзовую воду Индийского океана. Инфраструктура комплекса также включает спа-салон The Emerald Spa и детский клуб Dolphin Kids Club для детей от 3 до 12 – самый большой на всех Мальдивах и считающийся одним из лучших на архипелаге.

Для эффективного распространения информации о новых открытиях и других событиях компании на международном уровне The Emerald Collection заключила соглашение о партнерстве с PRCO Group по управлению PR-стратегиями на рынках Италии, России и стран Персидского залива.


emerald-collection.com

Читать еще