Абу-Даби запускает первый официальный аккаунт о туризме в Snapchat

Июл 27, 2021, 19:52
Абу-Даби

Департамент культуры и туризма Абу-Даби запустил первый официальный аккаунт для туристов в Snapchat — одной из лидирующих соцсетей. Он позволит всем, кто собирается в столицу ОАЭ, исследовать город и узнать обо всем, что он предлагает путешественнику. На странице Visit Abu Dhabi будет вся полезная информация для туристов, эксклюзивные новости о путешествиях по эмирату, информация о многочисленных развлечениях и достопримечательностях города. В то же время аккаунт покажет всю красоту Абу-Даби в новом интерактивном формате.

Постепенно для российских туристов открываются различные направления, и аккаунт Visit Abu Dhabi идеально подойдет для всех, кто планирует поездку в Абу-Даби или хочет познакомиться с городом, не выходя из дома – на экране смартфона. Туристы смогут увидеть красоты Аль-Айна с помощью раздела «Основные моменты» или просто познакомиться со столицей ОАЭ, взглянув на истории или фотографии сообщества.

Visit Abu Dhabi, созданный Департаментом культуры и туризма Абу-Даби, стал первым официальным профилем по туризму в Snapchat

Публичные аккаунты брендов появились в Snapchat в 2020 году и стали очень популярны. Visit Abu Dhabi, созданный Департаментом культуры и туризма Абу-Даби, стал первым официальным профилем по туризму. Вероятно, другие города и страны последуют его примеру, ведь соцсети делают туристические направления доступными для всех.
Visit Abu Dhabi в Snapchat вдохновит новое поколение путешественников познакомиться с природой, культурой и развлечениями, которыми славятся поездки в Абу-Даби.

Подписаться на аккаунт просто: нужно загрузить Snapchat и найти профиль Visit Abu Dhabi.


visitabudhabi.ae

Читать еще