Актриса сериала «Чики» Варя Шмыкова и GirlPower FC выпустили совместную эксклюзивную коллекцию спортивной одежды UNFRAGILE

Авг 26, 2021, 02:06
UNFRAGILE

Актриса Варвара Шмыкова и футбольный проект для девочек и женщин GirlPower FC выпустили коллекцию одежды UNFRAGILE. В коллекцию вошли четыре вещи для повседневной жизни: панама, лонгслив, шорты, дождевик.

На всех вещах UNFRAGILE есть рисунок с четырьмя значками: они символизируют заботу и внимание, любовь к окружающим, свободу в игре. Последний значок — пустой и означает место для себя, то есть того, кто носит вещь UNFRAGILE.

Варвара Шмыкова, актриса

«В прошлом я занималась спортом, в том числе играла в футбол. Наша с GirlPower FC коллекция — это вещи, которые мы сделали для себя. Которые я сама буду носить. Я люблю своё тело. И никогда не могла понять, кому какая разница, как выглядит другой человек. UNFRAGILE — это способ сказать: любите себя и людей вокруг, но всегда и во всём начинайте с себя»

Анна Шмитько, соосновательница GirlPower FC

«Хрупкое создание — этот женский образ знаком нам из культуры. Словно мы говорим о предмете интерьера, тихом украшении. Но хрупкость — это качество стекла, а не человека. Наша новая коллекция называется UNFRAGILE, что переводится как нехрупкая. Это одежда для людей, которые любят спорт и ценят свободу самовыражения»

Дизайн коллекции разработали Варвара Шмыкова, Анна Шмитько и дизайнер Петя Галицкий. Лонгсливы, дождевики и шорты доступны в нескольких размерах на выбор — S, M и L, а купить коллекцию можно на специальной странице UNFRAGILE.


 

Читать еще