Богдан Титомир, Дмитрий Харатьян, Анна Седокова, Марк Тишман попадут в зазеркалье в шоу «Дуэты»

Окт 1, 2021, 13:42
шоу «Дуэты»

3 октября в 18:00 телеканал «Россия» покажет новый выпуск шоу «Дуэты». 16 звезд выйдут на сцену, чтобы снова сыграть в прятки друг с другом. Среди участников на этот раз окажутся Анна Седокова, Александр Маршал, Дмитрий Харатьян, Алексей Чумаков, Богдан Титомир, Марк Тишман, но пока большой секрет, кто же составит им компанию.

Артисты никогда не репетировали вместе те песни, которые им предстоит исполнить на сцене «Дуэтов», не встречались за кулисами и держали в тайне свое участие в шоу. Поэтому у участников нет ни малейшего намека на то, кто же окажется по другую сторону зеркальной стены.

шоу «Дуэты»

«Единственный человек, который может поддержать химию той песни, которую я исполняю, это мой муж. Но он не поет», – смеется Анна Седокова.

Богдану Титомиру исполнит суперхит «Девочка, танцуй» группы Artik & Asti,

Оригинальный трек достался Богдану Титомиру: кумир 90-х исполнит суперхит «Девочка, танцуй» группы Artik & Asti, а вот с кем — певец даже не может предположить. Зато у Александра Маршала, который уже выступал на сцене «Дуэтов» с Юлией Савичевой, есть много версий: «Это может быть Валера Меладзе, Гриша Лепс, Леша Чумаков, Оля Кармухина или Полина Гагарина». Однако, первые выпуски «Дуэтов» уже показали и зрителям, и артистам, что за зеркальной стеной их всегда ждет сюрприз.

шоу «Дуэты»

«В шоу есть интрига, тайна, эффект внезапности, все происходит здесь и сейчас, на ваших глазах. Это самый важный принцип искусства. Это как в спорте, когда ты не знаешь, каким будет следующий шаг, что сейчас произойдет. Такая драматургия бывает только у жизни сиюминутной, какую не придумает ни один великий драматург, даже Шекспир», – уверен Дмитрий Харатьян.


smotrim.ru

Читать еще