Роскошные квартиры в столице для выходных

Окт 8, 2021, 21:08
Роскошные квартиры в столице для выходных

Москва продолжает занимать лидирующие строчки в рейтинге популярных направлений для выезда на выходные среди жителей Санкт-Петербурга. Специалисты Авито Недвижимости подобрали лучшие квартиры для краткосрочной аренды для роскошного отдыха в столице.

Современные апартаменты с видом на Москву с высоты птичьего полета

Адрес: Москва, Пресненская наб., 12

Апартаменты площадью 220 кв.м в башне Федерация в Москва-Сити вскружат голову невероятным панорамным видом с 49 этажа, который прекрасен в любое время суток. Французские окна, итальянская мебель, элегантное черное фортепиано в просторной гостиной для музицирования на фоне ночных огней большого города – изящество и вкус в каждой детали интерьера – все это идеально подойдет как для романтических выходных, так и для дружеского выезда в столицу. Однако вырваться из объятий Москва-Сити для прогулок непросто: стильные рестораны и кафе, бутики, фитнес-центры, кинотеатры и даже целый детский город «Мастерславль» – все рядом с вами. Арендовать такую квартиру стоит от 37 500 рублей в сутки.

Роскошные квартиры в столице для выходных

Элегантная квартира в светлых тонах с панорамными окнами

Адрес: Москва, Пресненская наб., 12

Элегантная светлая квартира площадью 190 кв.м с панорамными окнами с видом на столицу в Москва-Сити подойдет и для спокойных семейных выходных, и для домашней вечеринки. Благодаря открытой планировке квартира ощущается еще просторнее, а Москва лежит прямо у ваших ног. В отделке – мрамор, дерево и благородные кофейные и бежевые тона. Персональный круглосуточный консьерж, премиум доступ в СПА и к десяткам развлечений Москва-Сити – проведите выходные как настоящая звезда. Устроиться в кресле-коконе с видом на город – бесценно, а остановиться в такой квартире стоит от 29 000 рублей в сутки.

Роскошные квартиры в столице для выходных

 

Квартира в самом сердце Москвы

Адрес: Москва, Тверская ул., 4

Современная квартира в лаконичном классическом стиле площадью 142 кв.м расположена в исторической сталинке на одной из центральных улиц столицы. В 200 м. от нее находится Кремль, Красная площадь и парк Зарядье, а из окон открывается захватывающий вид на Тверскую улицу и здание Центрального телеграфа. Квартира светлая, уютная и функциональная. Тщательно продуманные детали интерьера сделают отдых приятным и запоминающимся. Каждая из 5 комнат подчеркивает высокий стиль оформления. Расположение квартиры позволяет спланировать насыщенную программу на день, потому что большинство достопримечательностей исторического центра находится в пределах пешей досягаемости. Сдается от 19 500 рублей в сутки.

Роскошные квартиры в столице для выходных

Апартаменты в башне ОКО с видовой площадкой

Адрес:Москва, 1-й Красногвардейский пр., 21с2

Апартаменты площадью 80 кв.м в башне ОКО в Москва-Сити с красивым видом на реку в изящном салонном стиле – с зеркальной колонной, дворцовыми люстрами, уютными креслами за круглым столом – настраивают на лирический лад. В ней хочется вести приятные беседы и наслаждаться всеми прелестями современного комфорта. Для вечерних выходов в ресторан можно выбрать одно из видовых заведений по соседству. В башне, где находится квартира, есть караоке-зал и открытая видовая площадка. Аренда такой квартиры обойдется от 14 000 рублей в сутки.

 

 

Светлая нарядная квартира на Тверской

Адрес: Москва, Тверская ул., 4

Шикарная квартира площадью 135 кв.м со светлыми современными интерьерами – настоящая находка для выдающихся выходных в Москве. И не только потому, что квартира очень фотогеничная и при этом невероятно удобная, но и потому, что расположена в самом сердце города – на Тверской улице. Что может быть притягательнее, чем приехать погулять по столице и остановиться в 200 м от Кремля? Вокруг – средоточие культурной жизни: от театров и музеев до кафе и ресторанов. Дополнительный бонус: квартира расположена во второй линии, так что круглосуточный шум центральной улицы гостей не потревожит. Квартиру можно снять от 12 900 рублей в стуки.

Многоуровневые элегантные апартаменты на Бульварном кольце

Адрес: Москва, Никитский б-р, 7Б

Многоуровневые апартаменты площадью 104,8 кв.м на Никитском бульваре расположены в районе, который является любимым для ценителей исторической атмосферы и настроения старой Москвы. Оригинальная планировка и стильный дизайн – кованые перила на лестницах, мансардные окна в спальне, зеркальная стена в гостиной – создают в квартире совершенно особое пространство с легким флером Серебряного века. Квартира такого типа не подойдет для веселых вечеринок, а для выходных в столице, наполненных прогулками по центру города, знаменитому Арбату, с посещением уютных кофеен и красивых ресторанов – очень даже. Остановится здесь обойдется от 15 000 рублей в сутки.

Пентхаус с собственной баней и бассейном

Адрес: Москва, Ленинский пр-т, 128к1

Шикарный 4-х уровневый пентхаус на Ленинском проспекте площадью 1000 кв.м в котором есть, кажется, все. К услугам гостей: домашний кинотеатр, две веранды, спортзал, баня, хамам, бассейн, джакузи с панорамным видом на Москву. Также арендаторам предлагается заказать услуги бармена, официанта, фотографа, или роскошный кейтеринг от шеф-повара. Снять пентхаус можно от 40 000 рублей в сутки.

Тренд на аренду роскошных апартаментов для короткого отпуска или выходных в другом городе набирает популярность. Большой выбор разноплановых объектов – и не такая высокая – по сравнению с отельной – цена делает такой вариант путешествия особенно привлекательным. Организовать самостоятельно подобный отдых не сложно, зато эмоции от роскошных выходных останутся с вами надолго.


 

Читать еще