Marriott International подписывает соглашение об открытии первого отеля W в Тоскане

Окт 11, 2021, 11:54

Marriott International объявляет о дебюте первого отеля сети W Hotels во Флоренции в 2023 году после подписания соглашения с Progetto Majestic S.r.l.

Открытие отеля в этом культовом городе Тосканы запланировано на 2023 год. Благодаря своим динамичным пространствам, смелому дизайну, инновационным программам и культовому сервису Whatever / Whenever®, W Florence привнесет в атмосферу городского гостеприимства особый взгляд на социальную роскошь в современном прочтении.

Отель W Florence будет удобно расположен в пешей доступности от главных достопримечательностей города, всемирно известных архитектурных памятников и художественных шедевров, ресторанов и улицы Виа де Торнабуони, популярной среди любителей шоппинга. Ожидается, что в отеле будет 120 номеров, включая 20 роскошных люксов.

На первом этаже нового отеля запланированы лаунж-зона W Lounge и Living Room

Бренд W Hotels с особым вниманием подходит к использованию жилого пространства, создавая продуманные зоны как внутри, так и снаружи. На первом этаже нового отеля запланированы лаунж-зона W Lounge и Living Room, который будет органично переходить во внутренний, частично крытый двор W Florence.

Читать еще