St. Regis Hotels & Resorts представляет новый отель в деловом квартале Дубая

Ноя 1, 2021, 23:59

Настоящая жемчужина в глобальном портфолио бренда отель The St. Regis Downtown, Dubai распахнул свои двери ранее в этом месяце.

Он органично объединит легендарную историю и наследие бренда с аутентичной местностью города, представляя прославленные традиции и высококлассный сервис, рожденный на 55-ой улице в Нью Йорке.

Отель раскинулся вдоль водного канала Dubai Water Canal. Его расположение обеспечивает пешую доступность до главных достопримечательностей города. Отель располагает 298 номерами и люксами, откуда открывается захватывающий вид на водный канал Дубая и Бурдж-Халифа – самое высокое здание в мире.

В просторных номерах установлены панорамные окна, большие ванные комнаты, гардеробные и красивые скульптуры. Фирменный сервис St. Regis Butler Service предлагает круглосуточное обслуживание гостей. The St. Regis Spa – это роскошный спа-центр, находящийся в эпицентре городской суеты. Шесть процедурных кабинетов и индивидуально разработанные программы ждут каждого гостя отеля. В дополнение к традиционному арабскому хаммаму, специалисты центра предложат расслабляющий флоатинг в специальной флоат-камере и антивозрастной уход за кожей лица с использованием 24-каратного золота.

Читать еще