С 31 октября 2021 года аэропорт Пулково перейдет на зимнее расписание полетов

Ноя 2, 2021, 13:33

Оно будет действовать до 26 марта 2022 года. 

В рамках зимнего расписания полетов запланировано выполнение регулярных рейсов более чем по 70 российским направлениям. Новыми среди них станут: Курган авиакомпании «РусЛайн», Тобольск авиакомпании «Аэрофлот» и Магнитогорск авиакомпании Nordwind Airlines. Владивосток, Геленджик, Орск и Томск также будут представлены на карте маршрутов Пулково в период зимней навигации. Значительное увеличение частот планируется на таких направлениях как Архангельск, Волгоград, Воронеж, Минеральные Воды, Москва, Нальчик, Нижний Новгород, Симферополь, Тюмень и Уфа.

В рамках зимнего расписания полетов запланировано выполнение регулярных рейсов более чем по 70 российским направлениям

Международная программа полетов из Пулково насчитывает более 50 маршрутов. Авиакомпании продолжат обслуживать из Санкт-Петербурга регулярные и чартерные рейсы в Баку, Будапешт, Варшаву, Вену, Гамбург, Гянджу, Доху, Дюссельдорф, Ла-Роману, Ниццу, Пафос, Скопье, Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Впервые в зимнем расписании появится направление Белград. Рейсы будут выполнять авиакомпании Air Serbia, Nordwind Airlines и «Аэрофлот». Кроме этого, с 19 декабря авиакомпания Nordwind Airlines запустит рейсы в Карловы Вары.

Перед перелетом по международным направлениям рекомендуем ознакомиться с эпидемиологическими правилами пересечения государственных границ стран вылета и прибытия.

Читать еще