Теннисные каникулы в OZEN LIFE MAADHOO на Мальдивах

Янв 31, 2022, 11:45

С этого года спортивно-развлекательная программа отеля OZEN LIFE MAADHOO пополнится занятиями большим теннисом с профессиональными тренерами в рамках партнерства с компанией RTC Sports.

Первым резидентом отеля станет Маркус Дриен — профессиональный теннисист, входящий в Международную федерацию тенниса ITF и уже более 10 лет занимающийся тренерской работой. В его «копилке» — обучение теннису игроков всех возрастов и уровней подготовки по всему миру. Помимо этого, Маркус является сертифицированным фитнес-тренером, владеющим методикой коррекции двигательных навыков и кардиоваскулярной профилактики.

В своих тренировках Маркус ориентируется не только на сам результат. Он следит за улучшением техники игры и продумыванием тактики, а также уделяет особое внимание общему физическому состоянию своих клиентов, что не может не воодушевлять их на дальнейшие спортивные успехи, пусть и не на профессиональном уровне.

 «Тренировки в OZEN LIFE MAADHOO — новая захватывающая глава в моей профессиональной карьере, я жду их с большим нетерпением, — признается Маркус Дриен. — Теннис был моей страстью с самого детства. И теперь я так же страстно хочу поделиться своими знаниями с теми, кто хочет научиться чему-то новому или просто улучшить уже полученные навыки. Я счастлив, когда мои клиенты получают удовольствие от процесса занятий, и вдвойне рад, когда они уходят довольными от своих результатов!»

Маркус Дриен будет проводить свои тренировки до апреля, после него на курорте будут работать другие приглашенные профессиональные тренеры.

В OZEN LIFE MAADHOO есть все условия для того, чтобы все участники занятий получали от игры максимальное удовольствие. Отель располагает просторным теннисным кортом с искусственной травой, который находится в южной части острова. Он освещен специальными прожекторами, что позволяет проводить игры даже поздним вечером под звездным небом.

Занятия теннисом будут проходить в рамках партнерства курорта с известной международной компанией RTC Sports (Recreational Tennis Coaching), которая предоставляет услуги высококвалифицированных и опытных тренеров по теннису на ротационной основе. Основное внимание компания уделяет непрерывному обучению своих клиентов для улучшения их игровых навыков.

Занятия теннисом будут проходить в рамках партнерства курорта с известной международной компанией RTC Sports

Для гостей OZEN LIFE MAADHOO разработаны три варианта освоения техники владения ракеткой. Каждый сможет найти для себя что-то по желанию и настроению.

ПЕРВАЯ ИГРА В ТЕННИС — В ПОДАРОК!

Это вводная программа, во время которой новички в теннисе смогут попробовать свои силы и получить несколько действительно полезных советов. Открытые занятия будут проводиться каждую субботу в 17:00 по местному времени.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КАРДИО-ТЕННИС ПЕРЕД ЗАВТРАКОМ

Поклонники здорового образа жизни уже знакомы с этим относительно новым направлением в фитнесе. Кардио-теннис как вид тренировок построен на базовых элементах игры в теннис. Помимо обучения основам самой игры, происходит улучшение состояния сердечно-сосудистой системы и повышается общая выносливость организма. Интенсивные групповые игры будут проходить на корте с понедельника по пятницу в 8 утра. Занятия можно забронировать заранее за дополнительную плату.

Курсы RTC для начинающих и продвинутых игроков

В RTC Sports существует четыре уровня: первый, второй, продвинутый и мастер — как для взрослых, так и для детей. Во время игры гости могут сосредоточиться на конкретных навыках: удары справа-слева, подача и ответный удар, резаный удар, удар с лета, а также изучить стратегию и тактику, основы подготовки, выработать психологическую устойчивость. Для тех, кто хотел бы разработать свою собственную программу, есть возможность бронирования индивидуальных и парных занятий.

OZEN LIFE MAADHOO, расположенный на утопающем в пышной вечнозеленой растительности острове Мааду на атолле Южный Мале, у бирюзовых вод Индийского океана, — это поистине настоящий оазис элегантности. Курорт, состоящий из 94 водных и пляжных вилл различных категорий и одной эксклюзивной резиденции, предлагает гостям окунуться в оживленный островной образ жизни и получить незабываемые и вдохновляющие впечатления от пребывания на Мальдивах. От эксклюзивного ужина в подводном ресторане M6m до романтических прогулок по острову или восхитительных морских экскурсий.

Читать еще