Hermès назначает Грегориса Пирпилиса креативным директором Hermès Beauty

Фев 2, 2022, 08:13
Hermès Beauty

Греческий визажист Грегорис Пирпилис будет работать под руководством Аньес де Вилер, Президента подразделения Hermès Parfum & Beauté, которое находится в ведении художественного директора Hermès Пьера-Алексиса Дюма.

Аньес де Вилер, Президент подразделения Hermès Parfum & Beauté

“Мы смотрим на создание предметов для Hermès Beauty комплексно, этот подход стал плодом ноу-хау в нескольких областях, которые дополняют и обогащают друг друга с целью реализации художественного видения, воплощаемого через объект, материал, цвет, жест и эко-ответственность. Будучи экспертом в области цвета, текстур и жестов, передающих и возвышающих красоту, талант Грегориса станет движущей силой Hermès Beauty”.

Пьер-Алексис Дюма, художественный директор Hermès

“Мы разделяем с Грегорисом видение красоты как ежедневного союзника, который раскрывает индивидуальность и дарит элегантность, комфорт и удовольствие. Мы рады приветствовать Грегориса, визажиста и мастера, который внесет свой вклад в создание уникального, аутентичного и чувственного языка Hermès Beauty”.

Грегорис Пирпилис, креативный директор Hermès Beauty

“Я рад присоединиться к Дому Hermès, который у меня ассоциируются с красотой и уникальными ценностями, смелостью и приверженностью мастерству и ноу-хау. Я всегда рассматривал макияж и уход за кожей как средство, а не цель. Предметы красоты — это чудесные инструменты, которые выходят за рамки внешнего вида и приносят ощущение благополучия. Мне ясно, что своим Beauty-направлением Дом Hermès стремится предоставить своим приверженцам опыт и путешествие, в ходе которого любой может выразить себя. Это большая радость — иметь возможность создавать такое общее видение красоты, распространять его и делиться им в качестве креативного директора Hermès Beauty”.

Грегорис Пирпилис будет содействовать дальнейшему развитию направления Hermès Beauty, которое было представлено в марте 2020 года Rouge Hermès и с тех пор пополнилось линиями Rose Hermès и Les Mains Hermès. Он будет отвечать за концепцию макияжа Дома и возглавлять процесс создания коллекций.

Hermès Beauty опирается на видение художественного коллектива, возглавляемого Пьером-Алексисом Дюма, в который входят Пьер Арди, директор по творчеству и дизайну предметов красоты, Кристин Нажель, директор по созданию ароматов, и ряд талантливых экспертов, в число которых теперь входит Грегорис Пирпилис.

О Грегорисе Пирпилисе

Грегорис Пирпилис начал свою карьеру в 2006 году, работая в MAC в Греции. Затем, в 2012, приехал в Париж, чтобы стать первым ассистентом Тома Пешо. Очень скоро он обратил на себя внимание своим талантом улучшать состояние кожи и присоединился к Bioderma в 2015 году, где стал первым в мире визажистом, представляющим бренд по уходу за кожей. В 2018 году назначен амбассадором компании Shiseido в Европе.

Наряду с этими сотрудничествами, он продолжал работать для модных показов и фотосессий, преломляя свой тонкий элегантный и современный стиль для каждого лица и завоевывая доверие своими скромностью, чуткостью и талантом. Теперь Грегорис Пирпилис присоединяется к Hermès в качестве креативного директора направления Hermès Beauty.


 

Читать еще