ТНТ раскрывает первые имена участников нового сезона шоу «Звёзды в Африке»

Фев 2, 2022, 16:29
Звёзды в Африке

Скоро в эфир телеканала ТНТ вернётся экстремально-приключенческое шоу «Звёзды в Африке», которое проверит знаменитостей на прочность, выявит их фобии и заставит бороться с постоянным чувством голода. Участников в ЮАР встретят ведущие Михаил Галустян и Ольга Бузова.

ТНТ раскрывает первые имена участников нового сезона, отправившихся на месяц в лагерь на берегу дикой реки в знаменитом регионе Лимпопо – это блогеры TikTok и Instagram Валя Карнавал, Алёна Водонаева и Карина Кросс.

Первые имена участников нового сезона: Валя Карнавал, Алёна Водонаева и Карина Кросс

Им, как и звёздам первого сезона, предстоит пройти жёсткие испытания. Если участник понимает, что он больше не может терпеть происходящее, у него есть возможность прокричать: «Я звезда! Заберите меня отсюда!» В финале сильнейший получит 5 миллионов рублей, который победитель и продюсеры направят на поддержку исчезающих видов животных и фондов, заботящихся об охране окружающей среды.

Звёзды в Африке

В конце каждой серии проект покидает одна из знаменитостей, пока в заключительном выпуске не окажется пара самых стойких участников.

Звёзды в Африке

Первый сезон стал хитом эфира и одной из самых популярных телепрограмм по итогам года – за финальным эпизодом «Звёзд в Африке» следили 15,3% аудитории. В этом сезоне «Звёзды в Африке» вернутся в эфир с новыми выпусками, новыми испытаниями и новыми знаменитостями.

Смотрите второй сезон шоу «Звёзды в Африке» – скоро на ТНТ.


tnt-online.ru

Читать еще