XII сезон «Comedy Баттл» с 4 февраля на ТНТ

Фев 4, 2022, 12:00
Comedy Баттл

4 февраля стартует новый, двенадцатый, сезон «Comedy Баттл». Проект, ставший классикой ТНТ и открывший самых трендовых звёзд юмора таких, как Тамби Масаев и Рустам Рептилоид, Андрей Бебуришвили, Алексей Щербаков, Ида Галич, Зоя Яровицына, Ирина Мягкова и многих других, в этот раз пройдёт в формате противостояния стендапа и миниатюр.

Комикам, представляющим два главных юмористических жанра, предстоит доказать, что именно их комедийная стезя – самая смешная, а они – лучшие в своём деле. В новом сезоне зрители увидят как самых ярких участников прошлых лет, так и новые лица. На сцену «Comedy Баттл» выйдут даже актёры из сериалов ТНТ. Условия для всех равны: будь самым смешным и получи пять миллионов рублей или услышь три «нет» и слети со сцены.

Comedy Баттл

Битва стендапа против миниатюр пройдёт не только на сцене, но и среди членов жюри: Иван Абрамов – специалист по сольным выступлениям, а Демис Карибидис – мастер коллективных номеров. Именно они станут постоянными судьями проекта в этом сезоне, а третий член жюри будет меняться от программы к программе. По ходу сезона судьями «Comedy Баттл» успеют стать Ирина Мягкова, Марина Кравец, Евгений Чебатков, Михаил Стогниенко, Денис Дорохов, Андрей Бебуришвили и другие звёзды ТНТ.

Константин Обухов, креативный продюсер «Comedy Баттл»

«Этот сезон будет особенным, потому что схлестнулись два основных направления: миниатюры и стендап. Стендап сейчас в тренде, но и миниатюры не забытый жанр. Мы всей душой топим за то, чтобы люди продолжали это великое начинание Харламова и Батрутдинова, а также других замечательных дуэтов Comedy Club. И мы хотим в очной битве выяснить: какой же жанр сильнее».

Иван Абрамов, постоянный член жюри проекта

«С меня – максимально взвешенное решение, с ребят – максимально честное отношение к своему делу. Если ты вышел на сцену, то не надо дрейфить. За Ростов, за Краснодар, за родной край мочи ради матери!»

Смотрите новый сезон «Comedy Баттл» с 4 февраля по пятницам в 22:00 на телеканале ТНТ.


tnt-online.ru

Читать еще