W Hotels Worldwide откроет в Греции свой первый отель: W Costa Navarino

Фев 9, 2022, 08:32
W Costa Navarino

Группа Marriott International подписала соглашение с компанией TEMES S.A., ведущим оператором и застройщиком объектов премиум-класса в сфере недвижимости и туризма, в рамках которого бренд W Hotels Worldwide откроет в Греции свой первый отель.

Расположенный в Мессении, на юго-западе Пелопоннеса курорт W Costa Navarino будет готов принять первых гостей летом 2022 года и пополнит европейское портфолио фешенебельных курортов бренда W в Испании, Швейцарии и Португалии. Гостиничный комплекс расположится на прибрежной территории Navarino Waterfront, одного из крупнейших инвестиционных туристических проектов в Средиземноморье Costa Navarino.

W Costa Navarino

Авторами архитектурного проекта W Costa Navarino стало известное греческое бюро Tombazis and Associates Architects, вдохновением для которого стала традиционная архитектура Пелопоннеса с обилием таких природных материалов, как камень, дерево и тростник. Дизайном интерьеров занималась лондонская студия MKV Design.

В комплексе будет 246 стильных номеров, люксов и отдельно стоящих вилл, многие из которых будут иметь собственные бассейны

В комплексе будет 246 стильных номеров, люксов и отдельно стоящих вилл, многие из которых будут иметь собственные бассейны с видом на бухту Наварино и Ионическое море. Гости отеля получат доступ к богатой инфраструктуре проекта с теннисными кортами, водно-спортивным центром, четырьмя полями для гольфа, а также многочисленными развлечениями, включая пешеходные и велопрогулки, скалолазание и яхтинг.


 

Читать еще