«Бургер Кинг» и Яндекс.Еда помогут отомстить бывшим в День всех влюбленных

Фев 13, 2022, 04:57
Воппер для БЫВШИХ

День всех влюбленных – это тот день, когда люди невольно вспоминают о прежних отношениях. Показная любовь и сверкающие сердечки со всех сторон особенно сильно раздражают тех, для кого старая любовь окончились разрывом, а новая еще не началась.

Раз уж люди, с которыми мы разошлись, все равно вспоминаются, почему бы не отметить 14 февраля по-особенному? Для тех, кто не успел обзавестись парой ко Дню святого Валентина, но накопил армию бывших, Бургер Кинг и Яндекс.Еда устраивают пламенную акцию. Теперь вы можете послать им Воппер для БЫВШИХ, до отказа набитый острым луком. Даже не сомневайтесь: смачный луковый запах сразу заставит человека оплакивать ваши отношения.

Слишком сильно стараться ради бывшего партнера не придется: воппер можно заказать в приложении Яндекс Еда, в специальной подборке «Насолить бывшим».

Иван Шестов, директор по коммуникациям «Бургер Кинг Россия»

«Если у вас нет партнера – вспомните бывшего! А мы позаботимся, чтобы это послание было максимально жарким. Для этого мы подготовили «Воппер для бывших» с десятикратной порцией лука: гремучая смесь внутри него как следует поздравит того, кто разбил ваше сердце».

Впрочем, вам наверняка есть, кого осчастливить помимо прежней любви. Вы можете добавить огня в страстный союз соседей, мешающих спать по ночам: они все равно не узнают, кто это сделал.


 

Читать еще