На PREMIER выходит экшн-триллер «Игра теней» с Лиамом Нисоном

Мар 24, 2022, 13:00

В онлайн-кинотеатре PREMIER выходит новый фильм режиссера Марка Уильямса «Игра теней». В фильме рассказывается история агента ФБР, который не побоялся бросить вызов системе в борьбе за правду.

Главную роль в кинокартине исполнил актер Лиам Нисон, номинант премий «Оскар» («Список Шиндлера»), «Золотой глобус» и BAFTA ,а также обладатель премии Венецианского кинофестиваля. Производством занималась студия Solution Entertainment Group, ранее выпустившая такие фильмы, как «Ледяной драйв», «По долгу службы», «Киллер» и др. Съемки кинокартины проходили в городе Мельбурн в Австралии.

Сюжет

По сюжету фильма Тревис Блок (герой Лиама Нисона) выполняет особую работу в ФБР: спасает секретных агентов. За 20 лет образцовой службы спасенных жизней оказалось не мало. Однако во время очередной такой операции по спасению ему становятся известны настоящие намерения ФБР. Этот факт разделяет жизнь Тревиса на до и после, и ему приходится сделать выбор, от которого будут зависеть жизни его близких людей. Герой начинает борьбу с заговорами, а на помощь ему приходят агенты, которых он спас. Слепо выполнять поручения «сверху» для него больше невозможно — на кону жизни невинных людей.

Марк Уильямс, режиссер  

«Мне посчастливилось работать с Лиамом по фильмам «Честный вор» и «Заступник». Я сразу понял, что он очень искренний и трудолюбивый человек. Мы нашли общий язык и отлично понимаем друг друга!»

Игра теней

Экшн-триллер «Игра теней»

  • Жанр: триллер, экшн
  • Режиссер: Марк Уильямс
  • Продюсеры: Пол Карри, Coco Xiaolu Ma, Майлс Нестел, Марк Уильямс, Тара Аукойн, Марио Бьянкаччи, Джеки Флетчер, Эван Форстер, Алев Мэй Ло
  • Сценаристы: Марк Уильямс, Ник Мэй, Брэндон Ривис
  • Оператор: Шелли Джонсон
  • В ролях: Лиам Нисон, Айдан Куинн, Тейлор Джон Смит, Эмми Рэвер-Лэмпман, Тим Драксл, Джесси Спенс

premier.one

Читать еще