Первый поцелуй в новом выпуске шоу «Холостяк» на ТНТ и на Rutube

Мар 26, 2022, 13:17
шоу «Холостяк»

В субботу в 23:00 девятый сезон шоу «Холостяк» выйдет на новый уровень откровенности. Главным героям зададут провокационные вопросы, не дав уйти от ответа. Также Димаш Адилет отправится на свидание, и на проекте произойдёт первый поцелуй. В итоге некоторые девушки пересмотрят свои симпатии к Холостякам.

По новым правилам шоу, главные герои должны доказать своё право пойти на свидание с одной из участниц. Им устраивают соревнования, и первое такое «столкновение» Холостяков смутит и главных героев, и девушек. Александр и Димаш ответят на острые вопросы, в том числе и об интимных отношениях. Победителя в каждом раунде будут выбирать девушки, исходя из ответов.

шоу «Холостяк»

Свидание пройдёт в трогательной обстановке на мексиканских улочках, а в это время другой Холостяк устроит вечеринку на вилле с приятным сюрпризом для девушек. Побыть вместе со всеми участницами ему не удастся: девушки то и дело будут приглашать его на разговор тет-а-тет. Обоим главным героям будет сложно сдерживать эмоции, и в этот вечер на проекте случится первый поцелуй.

шоу «Холостяк»

Вторая церемония роз покажет, кому из Холостяков на этой неделе удалось проявить себя с лучшей стороны. Кто из девушек затеял нечестную игру, у кого по-настоящему сильные чувства, а для кого проект закончится, смотрите на ТНТ и RUTUBE – премьера выпуска в субботу в 23:00 в телеэфире.


 

Читать еще