На ТНТ стартует второй сезон сериала «Проект “Анна Николаевна”»

Апр 4, 2022, 22:46
второй сезон сериала «Проект “Анна Николаевна”»

Сегодня в 21:00 на телеканале ТНТ стартует второй сезон оригинального сериала Кинопоиска «Проект “Анна Николаевна”». История про андроида, которого отправили на службу в отдел полиции, переезжает в Москву. Сотрудники ОВД из Корчмы сядут в розовый авто и отправятся на повышение в столицу, где они вновь будут работать с Анной Николаевной – но уже с другой, человеческим прототипом того самого робота.

Сюжет

По сюжету, Андрей Пожарский (Антон Филипенко) с трудом оправляется от двух выстрелов в упор. В Москве он встречается с Анной Николаевной Королькевич (Зоя Бербер), и старым новым коллегам придётся заново выстраивать рабочие (и не только) отношения, параллельно осваиваясь в крупнейшем мегаполисе. Ко всему прочему, Пожарскому нужно разобраться со своими женщинами – его женой Настей (Маруся Климова), самой Анной Николаевной и бывшей (Мария Горбань), которая, вдобавок, является дочерью начальника Галузо (Сергей Гармаш).

 второй сезон сериала «Проект “Анна Николаевна”»

Авторская команда проекта осталась практически неизменной с первого сезона: к работе вернулись креативный продюсер Дмитрий Нелидов («Последний министр») и сценарист Дмитрий Лемешев («Контакт», «Алиби»). Режиссёром второго сезона стал Александр Карпиловский, ранее работавший над франшизой «Ёлки».

 второй сезон сериала «Проект “Анна Николаевна”»

Зоя Бербер

«Не вспомню, когда именно узнала, что будет второй сезон, но я была в этом уверена ещё в конце съемочного процесса первого. И новость, что будет второй сезон, вызвала у меня исключительно позитивные чувства и желание создавать дальше эту историю. Моя реакция на сценарий была только положительной, ведь теперь там не просто Анна Николаевна человек, но там есть загадка, почему она человек! Скажем так – это надо смотреть. И я бы хотела, чтобы история не закончилась, а пошла дальше. Более того, я предлагаю Анне Николаевне переметнуться на сторону зла, если сериал уйдет на третий сезон».

 второй сезон сериала «Проект “Анна Николаевна”»

Смотрите второй сезон сериала «Проект “Анна Николаевна”» с понедельника по четверг в 21:00.


tnt-online.ru

Читать еще