Коворкинг GrowUp выходит на международные рынки

Апр 8, 2022, 02:52
Коворкинг GrowUp

Руководство федеральной сети коворкингов GrowUp приняло решение об активизации экспансии на международных рынках. Первым зарубежным рынком, куда вышел GrowUp, стал Дубай. Здесь коворкинг сети разместился в здании коливинга You&Co, который Becar Asset Management открыл в декабре 2021 года.

Площадь первого коворкинга GrowUp, который открылся в коливинге You & Co Dubai, составлят около 500 кв. м. В этом разноформатные пространстве предусмотрено несколько рабочих зон, специально спроектированных для различных команд. Здесь есть открытый оупенспейс и несколько переговорных, где могут собраться от 2 до 15 человек.

Также в дубайском коворкинге GrowUp есть специальная релакс-комната и спортивный зал. В стоимость проживания в коливинге уже включены услуги коворкинга. К их услугам открытые рабочие пространства во дворе, где также есть и собственный бассейн. Уже сейчас в You&Co работают ивент-менеджеры и проводятся мероприятия для резидентов.

Алексей Мацкевич, руководитель федеральной сети коворкингов GrowUp

«Мы рады объявить о начале нашей международной экспансии. Первым коворкингом сети за пределами России стал GrowUp Dubai, где будут созданы все условия для работы диджитал номадов и представителей современных цифровых профессий. В ближайшее время мы планируем выйти на новые международные рынки. Среди прочего, сейчас ведем активные переговоры с представителями рынка недвижимости Тбилиси. Надеюсь, что скоро удастся договориться и мы сможем предложить наш продукт для тех айтишников, которые в последнее время активно переехали в Грузию».


 

Читать еще