ТНТ покажет российско-сербскую комедию «Отель «Белград»»

Апр 8, 2022, 22:47
ТНТ покажет «Отель «Белград»»

На волне успеха «Холопа» его продюсеры, компания Yellow, Black and White, решили снять с Биковичем еще одну комедию, которая бы отдала дань Биковича его родине, влюбила россиян в красоту сербской природы и сербское гостеприимство (кто же знал, что границы закроют, и кинооткрытка не выльется в продажи туров), и еще раз напомнила зрителям о дружбе двух братских народов.

Главный герой

С тех пор, как обрусевший серб Милош Бикович очаровал Никиту Михалкова и стал одним из самых популярных актеров отечественного кино, прошло немало времени: вышли фильмы «Лед», в котором Бикович сыграл фигуриста-негодяя, «Мифы», где Бикович — богатенький негодяй, «Холоп» — где его герой, тоже негодяй и мажор, получает шанс на исправление, но не без помощи порки и другого насилия. Последний стал, к тому же, самым кассовым фильмом за всю историю российского кино.

ТНТ покажет «Отель «Белград»»

Сюжет

Дуэт Павла (Бикович) и Даши (Диана Пожарская) знаком всем, кто смотрел сериал «Отель «Элеон». Прошло уже четыре года, как пара рассталась, и Даша счастливо вышла замуж, а Паша осел в родной Сербии, чтобы управлять отелем «Белград» и жениться на дочке местного мафиози, которому он эту свадьбу должен за одну темноватую историю. Но неожиданно отношения Даши и ее мужа дают трещину, и девушка сбегает в евротур, остановкой в котором как раз оказывается Белград. Конечно же, они встретятся, вспомнят все то хорошее, что было между ними в «Элеоне», и с высоты прожитых лет по-новому взглянут на свои отношения.

ТНТ покажет «Отель «Белград»»

Кроме романтической линии, фильм кишит бандитскими разборками и цыганскими выходками — кто не любит Гая Ричи и Эмира Кустурицу, главных по национальному колориту на арене мирового кинематографа. Но главное, что есть в этом фильме, главная его героиня — это Сербия, страна динамичной музыки, дружелюбных поговорок, сочных фруктов, невероятных пейзажей, на фоне которых любая история будет немного похожа на сказку. А за самые гомерические выходы в «Отеле «Белград» отвечает актер Борис Дергачев, который уже снискал славу короля эпизодов.

ТНТ покажет «Отель «Белград»»

О фильме

«Отель «Белград»»

  • 12+
  • Россия, 2020
  • Режиссер: Константин Статский
  • В ролях: Милош Бикович, Диана Пожарская, Борис Дергачев, Александра Кузенкина, Любомир Бандович, Барбара Таталович и др.

13 апреля на ТНТ!


tnt-online.ru

Читать еще