Елена Блиновская стала Алисой для ТВ-3

Апр 11, 2022, 16:07
Елена Блиновская

Психолог, блогер и настоящая self-made woman Елена Блиновская стала главной героиней новых ID-роликов ТВ-3 (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»), преобразившись в Алису на пути в Зазеркалье в новом эфирном оформлении телеканала.

Съёмки роликов прошли в Москве, в том числе в старинном особняке в стиле модерн – Доме Смирнова на Тверском бульваре. Елена падала и летала на тросах под присмотром команды каскадёров, почувствовала себя крохотной Алисой в комнате с гигантскими декорациями, смогла погладить белого кролика и завести дружбу с русской борзой.

Елена Блиновская

Сюжеты коротких видео отражают главные мотивы жизненных преображений самой Елены Блиновской. Одно из них рассказывает биографическую историю о том, как стремление к новым знаниям и желание вырваться за пределы повседневности могут перенести из обычной квартиры небольшого города в новую реальность, где сбываются самые невероятные мечты. Другой ролик показывает героиню, которая растёт, работая над собой и закаляя свой характер. А третий напоминает, что выход на новый уровень всегда чреват новыми сложностями и вызовами.

Елена Блиновская

Лили Шерозия, директор ТВ-3

«Елена – настоящая крёстная фея для многих женщин, готовых поверить в себя и пойти за своей мечтой. Своим новым оформлением и роликами, на которые нас вдохновила биография Елены, мы хотим сказать зрителю: “Следуйте за своими желаниями, не бойтесь расти, идите к своей цели смело и твёрдо!”» – утверждает директор ТВ-3 Лили Шерозия.

Елена Блиновская

Елена Блиновская

«Честно скажу, что, когда ТВ-3 сделал предложение о сотрудничестве, то я даже расплакалась – настолько оно было созвучно со мной. И я сразу включилась в работу по полной. Съёмки роликов длились два дня, с утра и до позднего вечера, – непростая работа, но я получила массу удовольствия от процесса! Всё было прекрасно подготовлено. Я впервые видела такое мощное техническое оснащение на съёмках. Отдельное спасибо – каскадёрам, которые помогли мне совершать на площадке все эти трюки – падения, полёты и так далее. На экране действие занимает секунды, но вы не представляете, сколько потрачено на них труда и сколько сил вложено всей огромной командой! Это понимаешь, только когда находишься внутри процесса и видишь всё своими глазами. Теперь мне очень не терпится увидеть и услышать реакцию зрителей! Я безумно рада участвовать в таком проекте и буду счастлива продолжить наше сотрудничество с ТВ-3», – делится

Эфирное оформление ТВ-3 подчёркивает идею перемещения в другие миры и отражает веру в чудо и желание удивляться, которые движут зрителями телеканала и лежат в основе его уникального позиционирования. Отсюда и образ портала – цифра 3, который помогает каждому перенестись во вселенную ярких эмоций.


tv3.ru

Читать еще