В Кидз Комбо во «Вкусно — и точка» появились долгожданные игрушки

Авг 28, 2023, 12:44

В детских наборах Кидз Комбо во «Вкусно — и точка» появились долгожданные игрушки — героями первой коллекции стали персонажи российского мультсериала «Лео и Тиг». Детские наборы с игрушкой доступны для заказа в некоторых предприятиях сети, начиная с 24 августа, в том числе в меню доставки, а до 31 августа они появятся во всех предприятиях сети по стране. В коллекцию вошло 12 уникальных фигурок.

По сюжету мультсериала герои переживают увлекательные приключения, встречаются с необычными явлениями природы и другими животными, разгадывают загадки и показывают зрителям, что такое настоящая дружба, а также много путешествуют по стране. Поэтому в коллекции Кидз Комбо они оказываются в разных городах России, например, Лео и Тиг — во Владивостоке и Уссурийске, а Мила и Редъяра — в Элисте и Муроме.

К запуску «Вкусно — и точка» представила также интерактивную веб-игру «Лео и Тиг в поисках кристалла дружбы». Она предлагает детям отправиться в путешествие по России, чтобы собрать части кристалла дружбы, разбросанного по разным городам страны. Чтобы получить осколки кристалла нужно выполнить различные задания. Игра также поможет детям узнать много интересных фактов о России. Она будет доступна при считывании смартфоном QR-кода, размещенного на коробке Кидз Комбо, и на сайте Кидз Комбо.

Также вместе с героями мультсериала «Вкусно — и точка»  примет участие в городском фестивале, приуроченном ко Дню Амурского тигра, который пройдет уже в сентябре во Владивостоке. Цель праздника – привлечение внимания общественности к проблеме сохранения дикой природы, в частности, амурского тигра.

Цель праздника – привлечение внимания общественности к проблеме сохранения дикой природы

«Нам важно, чтобы игрушки в составе наборов Кидз Комбо были не только веселым дополнением к любимым продуктам, но и источником знаний и новых навыков. И на мой взгляд, нам это удалось. Герои мультсериала «Лео и Тиг» несут очень правильный посыл для детей — важно помогать друг другу и уметь дружить. В дальнейшем мы планируем представить новые коллекции игрушек уже по другим мультипликационными лицензиям, которые станут продолжением нашего видения», — отметила Екатерина Гладникова, директор по бренду, стратегии и исследованиям «Вкусно — и точка».

«Мы очень рады быть первым партнером «Вкусно — и точка» по бренду игрушек для Кидз Комбо. В нашей стране есть большое количество анимационных героев и любимых персонажей, которых знают и любят дети, и очень здорово, что «Вкусно — и точка» пошли по пути сотрудничества именно с Российскими брендами для российской аудитории. Коллекция игрушек «Лео и Тиг» и «Вкусно — и точка» получилась очень красивой, яркой и качественной, и мы очень рады, что юные посетители кафе смогут соприкоснуться с нашими персонажами и там», — комментирует Валентина Курсанова, директор по лицензированию и развитию бизнеса «0+ Media».

Детские наборы Кидз Комбо появились в меню «Вкусно — и точка» в декабре прошлого года. В их состав вошли эксклюзивные книги от издательства CLEVER — с разнообразными головоломками и лабиринтами для развития памяти, логики, внимания и даже пространственного мышления.

Компания уделяет большое внимание качеству продуктов в составе наборов — они готовятся по традиционной рецептуре «Вкусно — и точка». Ключевые наборы Кидз Комбо содержат менее 600 ккал и подходят для сбалансированного рациона питания ребенка.

 

Читать еще