Subway выпустила праздничную упаковку для сэндвичей в честь юбилея Екатеринбурга

Авг 30, 2023, 12:39

Сеть ресторанов быстрого питания Subway представила новую праздничную упаковку для сабов, приуроченную к юбилею уральской столицы — 300-летию Екатеринбурга.

На лимитированную версию сабрапа (так называется упаковочная бумага для сэндвичей) нанесены различные надписи в ярких узнаваемых цветах бренда — жёлтых и зелёных. Авторы идеи вдохновились известными достопримечательностями Екатеринбурга и альтернативными названиями города, поэтому на обновленной упаковке можно найти “Белую башню”, “Екб”, “Плотинку”, “Екат”, “Исеть”, “Улицу Вайнера”, “Малахит” и др.

На лимитированную версию сабрапа нанесены различные надписи в ярких узнаваемых цветах бренда — жёлтых и зелёных

Ранее сеть ресторанов запускала тематические упаковки (сабрапы) для ресторанов Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Тюмени и Челябинска, однако в Свердловской области акция проходит впервые. Сэндвичи в новой упаковке будут продаваться в ресторанах сети только в Екатеринбурге до конца первой недели сентября.

Георгий Кутидзе, Руководитель департамента маркетинга Subway Россия: “Участие в жизни городов заложено в ДНК бренда Subway. Это связано с особенностью нашей бизнес-модели – все рестораны сети принадлежат не глобальным корпорациям, а франчайзи — местным предпринимателям. Свердловская область – не исключение: 16 из более чем 400 наших ресторанов в России работают в этом регионе (Екатеринбург, Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Первоуральск и Серов) благодаря стараниям наших франчайзи. Они здесь живут и работают сами, поэтому для них было особенно важно поздравить жителей и гостей столицы Урала с этим праздником. Мы были рады поддержать их инициативу и надеемся, что она порадует гостей наших ресторанов в Екатеринбурге”.

Кроме того, летом 2023 года рестораны сети почти по всей России провели большое обновление мясных нарезок для наиболее популярных сэндвичей в меню Subway — “Итальянский БМТ”, “Индейка Ветчина” и “Карбонад”. Основной ингредиент в составе каждого из них — это мясная нарезка (салями, пеперони, свиной карбонад, индейка и ветчина). Компания сделала их на вкус ещё более мясными и сочными за счёт более совершенной технологии доставки продукции до каждого ресторана в России. Все сабы, как обычно, можно собрать на одном из пяти видов хлеба и дополнить любимым соусом.

Читать еще