«Такой большой и высокий масштаб лицемерия я не встречал»: Анну Хилькевич предала участница шоу «Выжить в Дубае»

Сен 1, 2023, 13:02

В это воскресенье на ТНТ выйдет очередной выпуск шоу «Выжить в Дубае» — последний перед грандиозным финалом. Из пятерых участников в финал войдут лишь четверо. Кто это будет – Павел Мамаев, Анна Хилькевич, Сергей Завгороднев, Дарья Александрова или Татьяна Минжуренко, как всегда, определят испытания. Но кроме них зрителей ждет крупная ссора Анны Хилькевич и Дарьи Александровой.

Перед важными испытаниями ведущие приготовили участникам проекта сюрприз: у них будет возможность ощутить себя гонщиками «Формулы-1». Все обрадовались возможности проветрить головы, кроме Павла Мамаева. Он по личным убеждениям отказался ехать со всеми, и за это понес наказание.

В результате большого испытания определился тот, кто точно пойдет вечером соревноваться за право остаться в проекте. Обсуждение второго номинанта на вылет закончилось крупным скандалом. Так, Дарья Александрова высказалась, что ей хотелось бы, чтобы в проекте победила девочка из народной команды: либо она, либо Таня. При этом она призналась, что Анна Хилькевич так и осталась для нее участницей звездной команды, ведь «бывших» не бывает. Актрису сильно задели слова «подруги».

«Все, что было, перечеркнуто одной фразой. Вся моя помощь, поддержка ей, советы, то, что я ее защищала – это просто ничего! Раз мы с тобой из разных миров и команд – окей, давай так жить. Я прямо расстроилась. Мы больше не будем общаться, с ней – точно!», — разоткровенничалась Анна Хилькевич.

Неожиданным признанием Даши оказался шокирован и Павел Мамаев. «Такой большой и высокий масштаб лицемерия я не встречал. Честно и откровенно вам говорю. Здесь ребята любой ценой, наплевав на какие-то жизненные принципы, человечность, взаимоотношения друг с другом, могут идти к победе. Я рад, что меня окружал тот коллектив, в котором этого не было», — высказался спортсмен.


К чему приведет конфликт бывших подружек, смотрите в воскресенье в 19.00 в новом выпуске шоу «Выжит в Дубае» на ТНТ.

Читать еще