Мусагалиев и Дорохов с усами «Песняров»: новый сезон шоу «Однажды в России» стартует на ТНТ

Сен 4, 2023, 16:10

В первом выпуске зрителей ждёт музыкальный номер ансамбля «Шиков, Блесков, Красотаев».

На ТНТ стартует новый сезон сатирического скетч-шоу «Однажды в России» – шоу о стране, в которой касса самообслуживания – это проверка на честность. В первом выпуске зрителей ждёт возвращение любимых комиков и актёров: Азамат Мусагалиев, Денис Дорохов, Ольга Картункова, Екатерина Моргунова, Михаил Стогниенко, Валерий Равдин, Яна Кошкина, Никита Андриенко, Иван Брагин и многие другие покажут свежие миниатюры на злободневные темы. А также расскажут о реальных проблемах, которые удалось решить с помощью шоу «Однажды в России».

Программу откроет номер о людях, которые совершенно не интересуются новостями. Это, как известно, либо участники космического эксперимента SIRIUS-21, либо родители, которые на лето уезжают жить на дачу. В роли вторых на экране предстанут Михаил Стогниенко и Ольга Картункова, героям которых гораздо важнее купить шланг подлиннее, а не президентская гонка в Турции.

Давид Цаллаев сыграет импульсного босса, который внезапно решил учить английский язык во взрослом возрасте. Правда, сам он из тех людей, которые в школе смеялись над словом important, а потому его подчиненным придется непросто в роли спарринг-собеседников.

В первом выпуске зрителей ждёт возвращение любимых комиков и актёров:

Валерий Равдин и Екатерина Моргунова отправятся заниматься экстремальным спортом – тем, на который ты трезвым не решишься, а пьяным уже не пускают. Правда, эксцентричный инструктор в лице Дениса Дорохова и «побитый» совсем не жизнью, а тарзанкой Михаил Стогниенко не добавят энтузиазма на прыжок со скалы.

Азамат Мусагалиев в роли богатого и успешного бизнесмена пригласит своих одноклассников Ивана Брагина, Дениса Дорохова и Ольги Картунковой в дорогущий ресторан, где расскажет людям, которые покупают картошку по акции, о том, как подорожали туры на Мальдивы.

Закончит выпуск вокально-инструментальный ансамбль «Шиков, Блесков, Красотаев» с песней про отдых на Чёрном море. В мелодичной отпускной балладе о месте, где людям кажется, что все камни в виде сердца, Азамат Мусагалиев, Денис Дорохов и Александр Пташенчук будут удивлять усами и причёсками в стиле «Песняров».

 

Читать еще