Группа Sunset Hospitality Group объявила о запуске нового бренда Social Living CollectionTM

Сен 12, 2023, 10:49

Группа Sunset Hospitality Group объявила о важном событии — запуске своего нового бренда Social Living CollectionTM. Совместно с Yalıkavak Marina в Бодруме, SHG представляет свой первый отель под брендом Social Living CollectionTM — Yalıkavak Marina Hotel.

Созданная 11 лет назад и имеющая представительства в 15 странах, Sunset Hospitality Group управляет успешным портфелем брендов в сфере гостиничного бизнеса и продолжает международное расширение, представив новый гостиничный бренд Social Living CollectionTM в Бодруме. Самый новый бренд в коллекции SHG, The Social Living CollectionTM, представляет собой подборку изысканных отелей и курортов в лучших уголках мира.

Расположенный в центре всемирноизвестной марины в Ялыкаваке, Yalıkavak Marina Hotel by Social Living CollectionTM предлагает самые роскошные номера на побережье с панорамными видами на Эгейское море, частный инфинити бассейн, а также выбор уникальных гастрономических предложений.

«Мы в восторге, что именно Yalıkavak Marina Hotel стал пунктом отправления для дебюта нашей коллекции Social Living CollectionTM. Разнообразие портфеля компании с новыми передовыми концепциями отражает наше постоянное стремление к международному росту», заявил Антонио Гонсалес, исполнительный директор группы Sunset Hospitality Group. «Мы с нетерпением ждем этой новой главы и полны решимости оживить коллекцию Social Living CollectionTM на побережьях Европы и Азии».

Читать еще