ТНТ раскрывает имя первого звездного участника шоу «Выжить в Самарканде»

Окт 10, 2023, 14:46

ТНТ готовит к выходу второй сезон масштабного реалити-шоу «Выжить в Самарканде», ведущими которого вновь станут Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Участники реалити проходят серьезные испытания на силу, выносливость, смекалку и логику ради главного приза – 10 миллионов рублей. Одним из 12-ти участников, которые будут пытаться выжить в самом контрастном городе Узбекистана, станет певец Влад Топалов.

По правилам проекта, за главный приз будут бороться две команды участников: звездная и народная. Первую будут знаменитости, а вторую­ – участники из разных городов России, отобранные из 6 тысяч претендентов, приславших заявки на участие в проекте! Их объединяет лишь то, что никто из них ранее не был заграницей и luxury жизнь многие видели только на экранах ТВ. В каждом выпуске команды проходят большое испытание, по результатам которого определится их дальнейшая жизнь в Самарканде – кто-то отправляется в роскошный отель, с самыми невероятными благами цивилизации, а кто-то – в горный лагерь с минимумом бытовых условий. Каждую неделю один из участников покидает проект.

Влад Топалов: «Я с большим интересом следил за первым сезоном шоу, которое стало настоящим открытием для всех. И я могу вам с уверенностью сказать, что во втором сезоне будет ещё жарче! Причём во всех смыслах. Мне было очень интересно испытать себя в условиях, в которых я прежде не бывал. И я уверен, что новый сезон вас точно удивит».

В первом сезоне проекта, который прошел с большим успехом, 14 участников боролись за 10 миллионов рублей в раскаленных песках под палящим солнцем пустыни в Дубае. Победителем шоу стал футболист Павел Мамаев. Новый сезон перенесет зрителей в удивительный Узбекистан – древнюю страну, центр многих империй и цивилизаций, по которой проходил знаменитый Шелковый путь.

Читать еще