VK представит умную колонку VK Капсула Нео в желтом цвете с героями популярного анимационного сериала «Ми-ми-мишки»

Ноя 23, 2023, 12:01

VK расширит линейку VK Капсулы Нео: в продаже появится умная колонка в желтом цвете. Вместе с ней покупатели получат стикеры с персонажами мультсериала “Ми-ми-мишки”.

Желтый станет шестым цветом в палитре VK Капсулы Нео. Колонка также доступна в черном, сером, синем, зеленом и оранжевом цветах.

Отличительной особенностью желтой VK Капсулы Нео будет яркий стикерпак с персонажами мультсериала «Ми-ми-мишки»: Кешей, Тучкой, Лисичкой и Цыпой. Стикерами можно украсить как саму колонку, так и другие гаджеты или поверхности. В Марусе уже доступны обновленные «Марусины сказки» – Маруся рассказывает сказки вместе с персонажами мультфильмов «Ми-ми-мишки» и «Котенок Котэ». Также вместе с колонкой покупатели получат подписки на сервис VK Музыка на три месяца и онлайн-кинотеатр Wink.

Взаимодействовать с колонкой помогает Маруся. Ее навыками пользуются как взрослые, так и дети. Она может рассказать ребенку сказку, спеть колыбельную, увлечь его игрой, помочь выучить таблицу умножения и многое другое.

«Среди пользователей наших умных колонок, в том числе VK Капсулы Нео, много детей. Мы видим, что покупатели самой компактной колонки чаще выбирают яркие цвета, поэтому решили дополнить цветовую линейку желтым. А чтобы еще больше порадовать самых маленьких владельцев, будем дарить им стикеры с любимыми героями мультсериала “Ми-ми-мишки”. Их можно разместить на колонке, наклеить на тетради или найти им другое применение, призвав на помощь фантазию», — комментирует Дмитрий Твердохлебов, директор направления умных продуктов VK.

Читать еще