Матч Сборная Кубка губернатора – «Северсталь» (13.08.2019)

Авг 13, 2019, 13:13

Сборная Кубка губернатора и «Северсталь» не набрали на челябинском предсезонном турнире ещё ни одного очка. Кто одержит победу в предстоящем поединке и займёт третью строчку по итогам соревнования?

Хоккей. Кубок губернатора Челябинской области.
Сборная Кубка губернатора – «Северсталь»
Арена: «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» (Челябинск, Россия)
13.08.2019. 13:00 МСК.

Форма сборной Кубка губернатора

Сборная Кубка губернатора – это команда, в которую делегированы два звена из челябинского «Трактора», а также по одному игровому сочетанию из магнитогорского «Металлурга» и череповецкой «Северстали». Необходимость в таком коллективе возникла после того, как «Куньлунь» не смог успеть решить вопрос с визами, что не позволило китайскому клубу прибыть в Челябинск. С нуля собранная команда является главным аутсайдером турнира, однако в каждом из сыгранных матчей подопечные Максима Смельницкого показывали неплохой хоккей: по ходу встречи с «Трактором» даже вели в счёте, но уступили – 2:5, а в противостоянии с «Металлургом» едва не зацепились за ничью, но пропустили в конце дважды и проиграли – 1:3.

Форма команды «Северсталь»

«Северсталь» продолжает планомерную подготовку к сезону, который они отвоевали для себя по ходу второй половины прошлого чемпионата. В межсезонье команда заметно усилилась, особенно во вратарской линии, где теперь будут играть Владислав Подъяпольский и Рафаэль Хакимов. На старте «предсезонки» подопечные Андрея Разина пока что не знают радости побед: сначала они потерпели поражение от «Металлурга» – 1:2, а затем с тем же счётом проиграли и «Трактору». Тем не менее, «Северсталь» – это очень молодая команда, которая с каждой игрой будет только прибавлять, а такие хоккеисты, как Игорь Гераськин, Даниил Вовченко и Влад Кодола демонстрируют яркие действия уже сейчас.

Источник: MetaRatings

Читать еще