Винная экономика: Molto Buono Wine Forum (MBWF) для участников ПМЭФ

Май 30, 2019, 14:03

Ресторан Molto Buono 2.0 особое внимание уделяет вину: для участников ПМЭФ и всех небезразличных к винной культуре в ресторане подготовили дегустационный сет, созданный для заявленного напитка, и тематическую лекцию.

С 6 по 8 июня в Санкт-Петербурге пройдет международный экономический форум ПМЭФ’19. Molto Buono 2.0 не мог остаться в стороне и заявил о проведении Molto Buono Wine Forum (MBWF’19). Команда ресторана разработала дегустационное меню, комплиментарный мини-сет для участников Экономического форума и занимательную лекцию про вино.

Также в ресторане пройдет лекция про правильное вино и культуру его потребления – «Бургенланд. История успеха»

В центре MBWF’19 – дегустационный сет про искусство сочетания еды и почти всех возможных видов вина. В меню войдут тщательно отобранные образцы красного, белого и игристого – минеральное с цветочной и цитрусовой ароматикой Mai Sentito, итальянское белое Verdicchio dei Castelli с нотками зеленого яблока и меда, и противоположное ему по цвету, но схожее по смыслу Puszta Libre – невероятно сочное с ярко выраженным вкусом красных ягод. Меню будет доступно с 6 по 8 июня для всех желающих. Ограничение только во времени – так что столы рекомендуем бронировать заранее. Также в ресторане пройдет лекция про правильное вино и культуру его потребления – «Бургенланд. История успеха». Дискуссии за бокалом австрийского приветствуются!

Специально для участников ПМЭФ в баре подготовили дополнительную программу «Круглого стола». Это сет из 6 мини-закусок, который заявлен как комплимент при бронировании стола. В меню войдут: сицилийские оливки, хумус из бобов эдамаме на рисовой чипсе, тартар из говядины, паштет из куриной печени и утиные сердечки с муссом из козьего сыра.


Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 10
тел.: 8 (812) 952-77-71

Читать еще