Ежевичная наука: участников Geek Picnic ждет освежающий сюрприз от Starbucks

Июн 21, 2019, 12:48

Что делать, если жаркий сезон в самом разгаре, а у вас все еще не было ни одной сторис с летнего фестиваля? Самое время освободить первые выходные июля, чтобы отправиться на крупнейший open air науки и технологий — Geek Picnic. Пока вы будете выбирать, какие лекции посетить на самом фестивале, загляните в Starbucks с 20 по 7 июля и скажите бариста секретную фразу. В эти дни все участники пикника смогут получить Лимонад Ежевичный Мохито по специальной цене.

Начало июля в этом году обещает быть запоминающимся! Город уже раскрасили яркие стаканчики с Лимонадами Starbucks – любители этих летних напитков поделили улицы на два цвета: солнечный Персик-Цитрус и сочный Ежевичный Мохито. Даже самый масштабный фестиваль, посвященный науке и технологиям, определился со своим вкусом.

Уже 9-ый раз на территории Приморского Парка Победы в Санкт-Петербурге развернется  пикник на несколько тысяч энтузиастов. У каждого петербуржца и гостя северной столицы появилась возможность познакомиться с резидентами Geek Picnic за несколько дней до его начала.  22 июня 2019 года в 12.00 в кофейне Starbucks на Невском, 54 состоится Public Talk на тему «Разрушение мифов: так ли вредна питьевая вода и ее производные?»  с российским научным журналистом – Алексеем Водовозовым. Перед тем как посмотреть на то, что вы пьете, с научной точки зрения, можно будет еще немного понаблюдать за своими эмоциями, попробовав уникальные сорта кофе на специальном семинаре от Starbucks.

У каждого петербуржца и гостя северной столицы появилась возможность познакомиться с резидентами Geek Picnic за несколько дней до его начала

Geek Picnic 2019 обещает быть захватывающим и максимально познавательным: в этом году гостей ждет еще больше интересных лекций и спикеров, активностей на площадке и игровых зон. Тема этого года  — «Жить вечно» – объединила на одной территории геймеров, стартаперов, ученых и просто интересующихся наукой людей. Место здесь найдется даже самым маленьким исследователям в специальной зоне Geek Kids. Компанию всем участникам составит Лимонад Ежевичный Мохито от Starbucks – именно этот напиток стал выбором Geek Picnic 2019. Разбираться в футурологии, особенностях искусственного интеллекта или нейробиологии гораздо проще, когда в руках у вас стаканчик с ярким вкусом летних ягод.

Ежевика и мята – что еще добавить в этот сочный микс? Только если особый подарок – теперь получить такое сочетание во всех кофейнях Starbucks в Санкт-Петербурге можно будет по специальной цене. Для этого нужно только сказать секретную кодовую фразу, известную лишь участникам самого фестиваля. Вдохновляться свежим вкусом и продумывать собственные научные проекты можно будет с 20 июня по 7 июля 2019 года включительно.

Читать еще