ЛитРес радует москвичей! Он присоединился к программе лояльности карты «Тройка» — «Город»

Дек 23, 2019, 14:36

ЛитРес, крупнейший книжный сервис в России и странах СНГ, который вместе с проектами MyBook, Livelib, ЛитРес: Самиздат, ЛитРес: Чтец входит в ГК «Литрес», начинает сотрудничество с программой лояльности «Город» для пользователей транспортной карты «Тройка». Участники смогут накапливать и списывать бонусы на сайте litres.ru.

Начисление бонусов начинается с первой покупки на сайте ЛитРес и составляет от 4 до 7,8% в зависимости от уровня в программе лояльности «Город». Бонусы появляются в личном кабинете программы в течение 30 дней.

Потратить бонусы можно будет на пополнение тарифа «Кошелек» или в магазинах партнеров

Потратить их можно на пополнение тарифа «Кошелек» или в магазинах партнеров. Также держатели карты «Тройка» могут оплачивать бонусами, накопленными в программе «Город», покупки на сайте ЛитРес. Его ассортимент на сегодняшний день насчитывает более одного миллиона электронных и аудиокниг на русском и иностранных языках. Каждый месяц в каталоге компании появляется почти 5 000 новых книг.

«Программы лояльности с возможностью накопления и списания бонусов становятся популярнее с каждым годом. За первое полугодие 2019 года такой способ оплаты среди наших пользователей составил более 6% от общего числа покупок. Расширение сети партнеров ЛитРес за счет сотрудничества с главной транспортной картой Москвы позволит нам предоставить пользователям еще больше дополнительных преимуществ от использования сервиса», — комментирует Александр Бобровский, директор по развитию ГК «ЛитРес».

«Для нас очень важно сотрудничество с сервисом электронных и аудиокниг ЛитРес. За этим сегментом будущее, и мы хотим, чтобы и у наших участников была возможность наслаждаться произведениями литературы на электронных девайсах. К тому же, за бонусы на карте «Тройка» можно списать 100% стоимости книги», — говорит Владимир Горбунов, основатель программы лояльности «Город».

Накапливать бонусы можно, зарегистрировав карту партнерских программ «Город» в личном кабинете на сайте ЛитРес. Для списания необходимо выбрать способ оплаты «Оплата бонусами» и выбрать «Город». После списания бонусов и оплаты пользователь сможет прочитать книгу на сайте, в приложении ЛитРес или скачать в удобном формате.

На данный момент ЛитРес также сотрудничает с такими программами лояльности как «Аэрофлот Бонус», S7 Priority, «Спасибо от Сбербанка», «Перекресток» «Кукуруза», «Билайн» и другими.
По промокоду GOROD на сайте litres.ru действует скидка 25% на электронные и аудиокниги сервиса (после активации он действителен в течение 2-х дней).


litres.ru

Читать еще