Усачевский рынок, рынок на Ленинском и Центральный рынок на Маросейке запустили собственную службу доставки “Мои рынки”

Мар 18, 2020, 13:13
Мои рынки

Компания Gremm Group, управляющая новыми гастрономическими пространствами в Москве  запустила службу доставки “Мои рынки”. Первым в 2019 году самостоятельно доставлять продукты жителям Хамовников стал Усачевский рынок, в январе к доставке подключился рынок на Ленинском, а в апреле планируется Центральный рынок на Маросейке.

Уникальная возможность приложения “Мои рынки” — возможность сформировать один заказ из меню разных корнеров и продуктовых лавок, что невозможно сделать ни в одном из существующих агрегаторов.

Мои рынкиОдним из главных приоритетов компании всегда являлось развитие качественного сервиса, поэтому доставка осуществляется на базе собственного приложения «Мои рынки», без посредничества сторонних платформ. Такой формат позволяет следить за качеством работы и избегать неприятных ситуаций, связанных с неправильной или несвоевременной транспортировкой.

Главное отличие приложения: возможность сформировать один заказ из меню разных корнеров и продуктовых лавок

Жители района смогут, не выходя из дома, получить доступ к широкому ассортименту Усачевского Рынка, включая свежие продукты и уже готовые блюда из корнеров.

Доставка работает с 09:00 до 22:00 ежедневно внутри МКАД

Подключенные корнеры и рестораны на Усачевском рынке: Laksa&Co, Avocado Point, Il Pomodoro, Soul Seoul, The Truffle, Какаду, Шарлима, Kojiro, Prawns, Тажинерия, Zizo Gourmet, Алмаз, Ванильный Шпатель, Macadamia, Сыроварня, Uzbek Gourmet, Оджахури, Прайм Биф Бар, Gokos, Poke House; на рынке на Ленинском: Ryba International, Комбинат, Айскрафт, Оджахури, Печорин, Tsomi, Mix Salad, Shao Kao, Crem Royal, Local Burger.

Доставка работает с 09:00 до 22:00 ежедневно внутри МКАД. Доставляют заказы собственные курьеры. Минимальное время ожидания — 15 минут и зависит от адреса доставки. Услуга доступна бесплатно при условии минимального заказа на сумму от 2000 рублей. Оплата осуществляется по карте через сайт или приложение “Мои рынки”.

Приложение “Мои рынки”
usch.ru

О Gremm Group

Gremm Group — ведущая компания на рынке аренды торговых площадей (street retail). На сегодняшний день в портфеле компании более 300 реализованных проектов в сфере коммерческой недвижимости. Среди клиентов – известные рестораны, банки, сетевые магазины. В собственности компании находится более 20 объектов недвижимости. Флагманским направлением работы является реформирование городских рынков и создание новой гастрономической культуры города. Сегодня в портфель компании входят: Усачевский, Центральный рынок на Маросейке, рынок на Ленинском.

 

 

Читать еще