«Бургер Кинг» и Delivery Club разработали специальное меню, в нём «Воппер Шашлындос», парфюм с запахом костра и свитшоты с мангалом

Май 2, 2020, 22:55
Бургер Кинг

Сеть ресторанов «Бургер Кинг» и крупнейший сервис доставки еды в России Delivery Club разработали специальное меню к майским праздникам. Все, кто лишен шанса приготовить шашлыки на природе, смогут попробовать необычные бургеры в меню ресторана: «Воппер Шашлындос», «Чикен Воппер Шашлындос» и даже «Двойной Воппер Шашлындос». Новинки доступны уже с 30 апреля эксклюзивно в приложении и на сайте Delivery Club.

“«Бургер Кинг» нашел решение, как спасти майские праздники россиян, не нарушая условия самоизоляции,» — комментирует директор по коммуникациям «Бургер Кинг Россия» Иван Шестов.

Бургер Кинг

«Наши фирменные вопперы, приготовленные на открытом огне, теперь будут иметь вкус любимого российскими потребителями шашлыка и доставляться нашими партнерами из Delivery Club так быстро, что не успеет рассеяться запах костра. Несмотря на то, что число заказов в онлайн выросло в 3 раза за последнее время, а чек увеличился в среднем на 20%, мы готовы к росту спроса во время праздников и будем работать в прежнем режиме как на доставку, так и навынос, ”- директор по коммуникациям «Бургер Кинг Россия» Иван Шестов.

Еще сильнее погрузиться в атмосферу выходных на природе позволит выпущенный специально к майским праздникам мерч с запахом костра. Лимитированные свитшоты с ароматическим принтом мангала создадут впечатление того, что находящийся в руках бургер пожарен на огне. А в лимитированную линейку парфюмерии вошли ароматы «Мангал №5» — с запахом дыма, и «Шашлындос» — с запахом шашлыка. Свитшоты и парфюм будут доступны эксклюзивно на Delivery Club с 1 мая.


www.delivery-club.ru

Читать еще