Beer Insiders запускает благотворительный розлив пива

Май 13, 2020, 14:49

12 мая в баре OnTap стартует благотворительный розлив пива от Beer Insiders. Пиво будут наливать почти (!) бесплатно, а две трети собранных средств команда инсайдеров отправит на обеды врачам в рамках благотворительной акции #ДОВЕРЬТЕСЬНАШИМРУКАМ от Atlas Bistro.

До конца марта Beer Insiders активно сотрудничали с барами и ресторанами Петербурга. В апреле классный крафт пришлось вернуть с полок заведений обратно на склад, так что теперь он переполнен. Поэтому команда инсайдеров решила присоединиться к благотворительной акции #ДОВЕРЬТЕСЬНАШИМРУКАМ, чтобы и поддержать врачей Петербурга.

Крафтовое пиво имеет относительно короткий срок службы. Сейчас пиво подошло к его последним трем неделям. Поэтому совместно с баром OnTap Beer Insiders решили продавать его с крана (почти) бесплатно. Две трети вырученных денег с продаж команда пивных инсайдеров пожертвует на благотворительную акцию #ДОВЕРЬТЕСЬНАШИМРУКАМ, организованную Atlas Bistro.

Две трети вырученных денег с продаж команда пивных инсайдеров пожертвует на благотворительную акцию #ДОВЕРЬТЕСЬНАШИМРУКАМ

Совладельцы Atlas bistro Мария Основская и Максим Дмитриев объединили вокруг себя десятки проектов Петербурга и доставляют каждый день горячие обеды по себестоимости врачам, которые сейчас на передовой, это помогает сэкономить время и спасти чьи-то жизни. Команда ежедневно отчитывается об этом в инстаграме и на своем сайте.

С 12 мая в баре OnTap стартует благотворительный розлив пива от Beer Insiders. В бар OnTap на Восстания, 24 можно будет прийти со своей тарой любого объема, или инсайдеры предоставят свою. 

На кране будут: Friday Avenue, NovoPacke Tmave, Ausweis и Bowler Brilliant Ale. Пиво на выбор будут продавать в неограниченном объеме с собой от 50 рублей за литр.

Всех покупателей команда OnTap и Beer Insiders просит соблюдать осознанность и не пренебрегать рекомендациями Роспотребнадзора и ждет всех  в масках и перчатках по адресу: бар OnTap, улица Восстания, дом 24/27 лит. В, Флигель, каждый день с 12:00 до 22:00.

 

Читать еще