Repast запускает марафон розыгрышей совместно с ресторанами Санкт-Петербурга

Май 25, 2020, 13:24

Вирус вирусом, а кушать хочется всегда. Как выжить гастрономическому миру в такой ситуации? Кто-то ведет прямые трансляции и презентует свою доставку, кто-то со своей армией мини-куперов доставляет вам еду до дверей, а кто-то хочет создать огород у ресторана, чтобы выращивать овощи.

Команда Repast хочет поддержать рестораны и приглашает присоединиться к розыгрышу сертификатов, которыми можно будет воспользоваться после пандемии.

Repast в содружестве с ресторанами  Commons, Bilbao, Romeo’s Restaurant, баром «Компромисс», командой DREAMTEAM и сетью кофеен «КофеБон»  разыграет призы, которые помогут заведениям, после распространения эпидемии коронавируса COVID-19 в марте 2020 года.

25 мая состоится запуск розыгрыша коктейля Tropical punch 0,5 и ваучера на -20% скидки от бара «Компромисс» на Рубинштейна. Tropical punch — легкий кисло-сладкий напиток на основе рома и мецкаля с нотами вяленых бананов и тропических фруктов.

Помимо призов от ресторанов каждый победитель получит набор стикеров от команды Repast

На протяжении нескольких недель вы сможете участвовать в розыгрыше сертификатов от 1500 до 5000 тыс. рублей на посещение ресторанов. Кроме того, специально для любителей и ценителей кофе, заведения «КофеБон» разыграют десять стаканчиков ароматного напитка.

Помимо призов от ресторанов каждый победитель получит набор стикеров от команды Repast.  Стикеры «Прорвемся» — отображение ярких, актуальных событий ресторанной сферы. Теперь вы можете общаться и не забывать о том, что гастрономический мир всегда может удивить.  Совпадения с реальными лицами совершенно случайны.

Розыгрыш сертификатов проходит в аккаунте Repast

Читать еще