Магазин «Биостория» открылся на Черемушкинском рынке

Июн 9, 2020, 15:48
Магазин «Биостория»

На Черемушкинском рынке открылся магазин «Биостория», с широким ассортиментом фермерских и биопродуктов, натуральной и органической косметики, экологических бытовых средств, а также с кулинарией и пекарней.

«Биосфера» первыми в России стали изготавливать муку по европейским стандартам органического земледелия, выращивая полбу и пшеницу в соответствии с нормами экосертификации. Также «Биосфера» – одно из двух хозяйств в России, которое имеет европейский биосертификат на производство молока. Овощи, мясо и яйца с ферм являются экологически чистыми и обладают максимальным количеством полезных веществ с отсутствием нитратов и пестицидов.

«Биосфера» – одно из двух хозяйств в России, которое имеет европейский биосертификат на производство молока

«Биостория» входит в состав группы компаний «Аривера», у которой есть два хозяйства, сертифицированные в соответствии с европейским органическим законодательством – сельхозпредприятия «Биосфера» (Республика Мордовия 2,5 тыс. га) и «Биоферма» Болотово (Тульская Область 62 га).

Пекарня «Биостория» выпекает более 100 наименований хлебобулочных и кондитерских изделий

Сельхозпредприятие «Биосфера» сертифицировано компанией ABCert (Германия). «Биоферма» в Болотово – единственное российское сельскохозяйственное предприятие, являющееся членом IFOAM (Международная федерация сельскохозяйственного органического движения).

Магазин «Биостория»

Пекарня «Биостория» выпекает более 100 наименований хлебобулочных и кондитерских изделий (в том числе безглютеновых) из натурального сырья без хлебопекарных улучшителей вкуса. В рецептуре используется органическая биомука, в составе которой есть пшеница и полба, выращенные по биостандартам Мордовских хозяйствах. Повара «Биостории» готовы создать продукт по эксклюзивному рецепту из 100% органических ингредиентов специально для покупателя.


Черемушкинский рынок

Москва, улица Вавилова, 64/1с1
Т. + 7 (499) 134-50-51
www.cheremushki-rynok.ru

Читать еще