lil SOLID — маленький шаг к большим переменам

Сен 7, 2020, 14:10
Лил Солид

IQOS представляет новый продукт от компании KT&G — lil™ SOLID , чтобы будущее без сигаретного дыма стало еще ближе.

Представьте мир, где все просто, легко и удобно. Мир, где нет ничего лишнего, но осталось самое главное. Мир, в котором наслаждение вкусом настоящего табака возможно без дыма и пепла. lil SOLID* — это новая доступная альтернатива курению, в основе которой лежит технология DUAL HEAT** .

*СОЛИД
** ДУАЛ ХИТ

Просто и понятно. Оцените все преимущества lil SOLID:

1. Современные технологии и дизайн

Новый бездымный продукт, lil SOLID обладает рядом характерных преимуществ, таких как отсутствие процесса горения, благодаря чему не образуются дым и пепел, а также технология равномерного нагревания DUAL HEAT, которая позволяет получать удовольствие от вкуса настоящего табака. В отличие от сигарет, lil SOLID бережно нагревает табак изнутри, раскрывая его вкус и аромат, без дыма и пепла.

Устройство удобно ложится в руку, благодаря эргономичному дизайну «все-в-одном»

В lil SOLID нет ничего лишнего. Устройство удобно ложится в руку, благодаря эргономичному дизайну «все-в-одном». lil SOLID представлен в трех цветах: строгом черном, лаконичном белом, благородном синем. Исполнение корпуса устройства доступно в вариантах покрытия «софт-тач» для черного и синего цветов и в матовом варианте – для белого.
Устройство lil SOLID используется только со специальными табачными стиками Fiit.

Черный Лил Солид
Черный lil SOLID

2. Технология нагревания DUAL HEAT

При использовании lil SOLID нет горения, а значит нет риска прожечь одежду, обивку в салоне машины, мебель или обжечь кого-то. Технология DUAL HEAT равномерно нагревает табак, раскрывая его аромат и насыщенный вкус. Специальный нагревательный элемент в форме стержня из керамического материала равномерно прогревает табак изнутри до оптимальной температуры 350℃.

Технология DUAL HEAT равномерно нагревает табак, раскрывая его аромат и насыщенный вкус

Технология равномерного нагревания DUAL HEAT и простота использования lil SOLID делают мир без дыма и пепла еще более доступным для совершеннолетних потребителей табака. lil SOLID – маленький шаг к большим переменам.

3. Удовольствие не должно быть сложным

Управление устройством lil SOLID осуществляется в один клик. Яркие цвета индикатора подскажут о необходимости зарядки или чистки, а удобная система вибросигналов сделает управление интуитивно понятным. Благодаря небольшому весу (всего 84 г) устройство легко и просто носить с собой.

Управление устройством lil SOLID осуществляется в один клик

Меньше ожидания: возможность 4-х сеансов использования подряд и всего 3 мин 30 сек пауза до следующего использования*. При полной зарядке аккумулятора устройство можно использовать до 20 раз. Для полной зарядки устройства необходимо всего 120 мин.

*Время необходимое для охлаждения устройства после 4 сеансов подряд

На устройства lil SOLID действует гарантия 12 месяцев. Если устройство сломалось или работает неисправно, необходимо обратиться в клиентскую службу или в фирменный магазин IQOS для диагностики. В случае поломки по вине производителя, устройство подлежит оперативной замене.

Белый Лил Солид
Белый lil SOLID

lil SOLID — новый продукт от компании KT&G, представленный IQOS

17 августа 2020 года компания «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) объявила о начале продаж устройства lil SOLID от KT&G в России. Устройство дополнит уже существующий портфель бездымных никотинсодержащих продуктов ФМИ в России, который уже включает в себя систему нагревания табака IQOS. Объявлению о запуске продаж предшествовало подписание в январе 2020 года соглашения между ФМИ и KT&G – ведущим южнокорейским производителем табако- и никотинсодержащей продукции.

Продукты KT&G, которые ФМИ будет продавать за пределами Южной Кореи, такие как lil SOLID, пройдут тщательную предпродажную оценку для подтверждения их соответствия действующим нормативным требованиям рынков, на которых они будут продаваться, а также высоким стандартам ФМИ в том, что касается научного обоснования.

Не исключает риски. Вызывает зависимость

Партнерский материал

Читать еще