Компания ПОЛЕЗЗНО выпустила первую SPA-серию косметических средств для ухода за лицом и телом

Мар 3, 2021, 09:53

Компания ПОЛЕЗЗНО, производитель натуральных продуктов для здорового и сбалансированного питания, в преддверии весны и главного женского праздника 8 марта выпустила первую SPA-серию косметических средств для ухода за лицом и телом.

Забота о состоянии кожи, ее гладкости, эластичности и молодости — не просто тренд, а необходимость в современном мире. В основу серии POLEZZNO SPA легла концепция slow beauty (в пер. с англ. — «медленная красота») — осознанного подхода к заботе о себе, который призывает замедлиться и жить в гармонии с душой и телом. Для этого важно отказаться от экспресс-процедур, обещающих молодость за полчаса, и сосредоточиться на внутренних ощущениях.

В основу серии POLEZZNO SPA легла концепция slow beauty — «медленная красота» (в пер. с англ.)

С помощью новой коллекции бренда POLEZZNO SPA можно не только улучшить состояние кожи, придав ей свежий и сияющий вид, но и отдохнуть, расслабиться и набраться сил.

Линейка представлена тремя видами продуктов с простыми, но эффективными составами:

  • Натуральные маски для лица «Аюрведическая», «Кокосовая», «Голубая» и «Изумрудная» бережно ухаживают за кожей, помогая избавиться от несовершенств и раскрыть природную красоту. В результате ваша кожа сияет здоровьем, а вы получаете чувство свежести и комфорта. Маски отлично подойдут как интенсивный уход после долгого дня, когда необходимо расслабиться в ванной, так и как в качестве экспресс-средства перед важным событием.
  • Скрабы на основе английской соли, тростникового сахара и пряностей приятно разогревают, усиливают кровоснабжение и делают кожу гладкой и подтянутой. Сами названия средств настраивают на негу и релакс: «Тибетское озеро», «Секреты Аюрведы», «Английский курорт», «Марокканский кофе». Новинки идеальны для подготовки к пляжному сезону, а также для полноценного релакса в домашних условиях.
  • Английская соль для ванн «Дворцовый сад», «Эвкалиптовая роща», «Рождество в Испании» и «Южная ночь» — еще одна гордость линейки POLEZZNO SPA. С помощью этих средств можно отправиться во вдохновляющие SPA-путешествия не выходя из ванной. Кристаллы английской соли с эфирными маслами приятно расслабляют и позволяют мысленно оказаться в роскошных дворцовых садах и зеленых рощах.

 

Читать еще