Новый ресторан здоровой еды Create Green Concept открылся на Патриарших прудах

Апр 27, 2021, 13:18
Create Green Concept

Создатели нового проекта с авторской кухней: Владислав Земский, основатель Zemskiy Group и владелец сети фуд-холлов Eat Market и Юлия Кустова, CEO проекта, которая успешно реализовала не одну ресторанную концепцию.

Философия CGC

Понятная и полезная еда на каждый день. Меню небольшое, в нем есть много необычных версий любимых блюд и healthy-десерты. За гармоничные сочетания отвечает шеф-повар проекта — Артём Терехов.

Концепция take away распространяется на все позиции меню

Пространство ресторана занимает два зала: в одном принимаются заказы, а в другом можно устроить встречу с друзьями. Концепция take away распространяется на все позиции меню — идеально для тех, кто работает неподалеку. А всегда свежие овощи, фрукты и ягоды с витрины отлично подойдут как перекус во время прогулки по любимому району.

Меню

Исследовать вкусы полезных блюд захочет каждый: в ресторане есть 12 опций салатов, традиционные и десертные боулы (от 440 р.), а также авокадо-бургеры (от 560 р.), горячие закуски и 6 видов завтраков (от 220 р.). Супы и горячие блюда в CGC заслуживают особого внимания — попробуйте тунец-гриль с цветной капустой (720 р.) или запеченный батат с креветками и гуакамоле (540 р.). Есть возможность собрать свой собственный боул, смешав любимые ингредиенты.

Напитки в CGC готовит Смузилье — ваш проводник в мир функциональных миксов с идеальным соотношением КБЖУ. Можно заказать имбирный strong-шот с сычуанским перцем (200р.), смузи «Молодость» или «Чистая кожа» и другие полезные комбинации. Разработкой ярких сочетаний руководит Анатолий Веденьков, ЗОЖ-бариста с восьмилетним опытом.

Create Green Concept

Пространство CGC на Патриарших прудах — это только начало большой сети. В этом году основатели проекта планируют открыть еще несколько точек.


Create Green Concept

Москва,ул. Спиридоновка, 12
Т.+7 (495) 197-69-90
creategreenconcept.com

Читать еще