Компания Technoflot запустила общероссийский конкурс среди молодых поваров Technoflow.Практика

Июн 21, 2021, 20:29
Technoflot

Цель конкурса предоставить молодым специалистам возможность проходить обучение и получать ценный опыт работы бок о бок с лучшими профессионалами ресторанной сферы.

Technoflow.Практика организуется совместно с лучшими профессиональными кулинарными школами и шеф-поварами страны. Первыми партнерами проекта стали Novikov School. Школа Аркадия Новикова занимается профессиональной подготовкой специалистов в области ресторанного бизнеса и является крупнейшим гастрономическим образовательным проектом в стране. По итогам конкурса один из участников получит возможность пройти обучение в Novikov School по программе «Поварской курс: продвинутый уровень».

Как принять участие в конкурсе?

Для участия в Technoflow.Практика необходимо записать видео, начинающееся со слов «я мечтаю…», рассказать о своей профессиональной мечте и поделиться тем, что побудило к участию в проекте.

Technoflot

Вторым этапом нужно заполнить заявку на участие по ссылке и выложить свое видео в личный Instagram с хештегом #технофлоупрактика. Внимание: заявки принимаются с 01.06 по 31.07. После приема заявок, организаторы конкурса определят первого победителя.

Technoflot

Technoflot на протяжении 18-ти лет создаёт кухонные пространства для бизнеса в сегменте HoReCa, оснащает их профессиональным оборудованием и открывает новые возможности для профессионального комьюнити. TechnoflowПрактика продолжает миссию компании, формируя пул молодых и ярких специалистов, интегрируя их в среду главных профессионалов сферы и тем самым, стимулируя индустрию общественного питания к развитию.


Подробности конкурса Technoflow.Практика на страницах организаторов в Instagram:

Instagram Technoflot
Instagram Novikov School

Читать еще