S7 Airlines вошла в топ-3 лучших авиакомпаний Восточной Европы по версии Skytrax

Окт 1, 2021, 00:26
S7 Airlines

Альянс oneworld®, участником которого является S7 Airlines, признан лучшим авиационным альянсом в мире. Британское консалтинговое агентство Skytrax отметило авиакомпанию S7 Airlines как одну из лучших авиакомпаний Восточной Европы в рамках World Airline Awards 2021.

Премия World Airline Awards считается одной из самых престижных в авиационной отрасли и высоко ценится по всему миру за свою независимость. Она присуждается начиная с 1999 года. В связи с распространением пандемии коронавируса и ее влиянием на отрасль, в этот раз голосование за авиакомпании проходило 23 месяца – с сентября 2019 по июль 2021 года. Для определения победителей было оставлено более 13 миллионов верифицированных отзывов.

Авиакомпания S7 Airlines обладает широкой сетью выстроенных маршрутов и отличается одним из самых больших и современных парков воздушных судов. Так, на текущий момент флот авиакомпании насчитывает 99 пассажирских лайнеров в эксплуатации, преимущественно Airbus и Boeing нового поколения.

Благодаря членству авиакомпании в ведущем мировом альянсе oneworld, пассажиры S7 Airlines получают доступ к специальным преимуществам и бонусам, среди которых возможность копить баллы по программе для часто летающих пассажиров и обменивать их на услуги авиакомпаний-членов альянса.

О S7 Airlines

  • S7 Airlines — бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru), является участником глобального авиационного альянса oneworld®.
  • Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво).
  • S7 Airlines выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанского региона.
  • В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
  • S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис.
  • В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.
  • S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.
  • S7 Airlines входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира, по оценке экологической организации Atmosfair. В 2018 году авиакомпания занимает 16 место в мировом рейтинге.
  • В 2020 году S7 Airlines вошла в топ-50 самых привлекательных работодателей России, по версии Forbes.
  • По итогам 2020 года S7 Airlines была отмечена премией Skyway Service Award за сохранение маршрутной сети и реализацию программы привилегий для медицинских работников «Врачи на борту».
  • За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».
  • В 2020 году рейсами S7 Airlines воспользовалось более 12,3 млн пассажиров.
  • В 2021 году S7 Airlines победила в номинациях «Авиакомпания года», «Развитие маршрутных сетей в условиях кризиса» и «Эффективность работы в условиях кризиса» в рамках премии «Крылья России».

 

Читать еще