В Москве открылся Eat Market Смоленка

Ноя 21, 2021, 20:48
Eat Market Смоленка

Новый фуд-холл компании Zemskiy Group — Eat Market, открылся в торгово-офисном центре «Смоленский пассаж 2». Новый проект — это 2700 кв м. с 33 ресторанными концепциями, собственным сервисом доставки и 3 этажами парковки.

Уже любимый посетителями «запатентованный» формат заказа в Eat Market: где свой заказ можно сформировать через общее меню всех корнеров и получить единый чек, введен и в этом пространстве, для тех, кто спешит или предпочитает модель фуд-маркета – сохранена возможность оплаты и выбора за стойкой приглянувшегося корнера.

Eat Market Смоленка

Всего ожидается 33 концепции с кулинарной географией всего мира: кофейни со speciality зерном, кондитерские, проекты с меню от известных шеф-поваров, стрит- и фастфуд.

Eat Market Смоленка

В первые дни открытия уже появятся более 15 видов эклеров от Lavanda Eclair, итальянский кофе с вековой историей от Diemme Caffe, звезда азиатского инстаграма – вегетарианский бабл-ти от Nova Bubble Tea с шариками тапиоки, фруктовыми желе и пудингами, Asia Gourmet c том ямом, пад таем, утиными спринг-роллами, рисовыми чипсами и другим ведомым и неведомым азиатским стритфудом, Pho Dat Viet с жареными роллами, фо га и вьетнамскими бао, шаурма Амирана Сардарова в «Шаурму х@чу», проект с «правильным мясом» LET’S MEAT, поке-конструктор Poke Wave и энциклопедия подводных вкусов от ресторана «Рыба мечты» и шеф-повара Александра Ибрагимова.


Eat Market Смоленка

Москва, Смоленская площадь, 5
Т. +7 (939) 839 62 12
eatmarket.ru

Читать еще