26.11 — 02.12 UNIQLO проведёт «Фестиваль Благодарности»

Ноя 25, 2021, 13:30
UNIQLO

UNIQLO проведёт традиционный «Фестиваль Благодарности» с 26 ноября по 2 декабря. Самое большое отличие этого фестиваля UNIQLO в том, что специальные предложения и подарки ждут покупателей в середине сезона, тем самым бренд благодарит покупателей за их выбор одежды UNIQLO и лояльность.

Основываясь на японских ценностях: простоте, качестве и долговечности, UNIQLO выпускает мужские, женские и детские модели, которые помогают сделать жизнь каждого человека лучше в соответствии с концепцией LifeWear («Одежда для жизни»).

В период «Фестиваля Благодарности» покупателей ждут специальные предложения на самые любимые и популярные товары

В период «Фестиваля Благодарности» покупателей ждут специальные предложения на самые любимые и популярные товары, такие как водолазки из мериносовой шерсти, модели с технологией HEATTECH, а также джинсы, бесшовные пуховики, и многое другое. Они будут действовать с 26 ноября по 2 декабря во всех магазинах UNIQLO и на сайте uniqlo.com/ru. Кроме того, бренд подготовил особенные подарок, который можно будет получить за покупку от 5000 рублей — хлопковую эко-сумку шоппер с уникальным дизайном.

Руководствуясь концепцией LifeWear («Одежда для жизни») и желанием сделать жизнь покупателей лучше, UNIQLO продолжает предлагать качественную и функциональную одежду, которая подходит новому формирующемуся образу жизни, и оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается больше всего, опираясь на принципы осознанности и устойчивости.

Подробнее ознакомиться со всеми активностями на специальной странице: uniqlo.com


 

Читать еще