Belle YOU представил новогоднюю капсульную коллекцию

Дек 13, 2021, 01:11
Belle YOU

Российская марка одежды и белья Belle YOU запустила лимитированную новогоднюю капсулу. Это небольшая коллекция, в которую войдут модели Belle YOU в новой гамме оттенков: боди с глубоким вырезом, бестселлер бренда — асимметричное боди в ярких цветах и тренд сезона — легинсы со штрипкой. 

Главная особенность линии — ее универсальность и практичность. Она прекрасно подойдет тем, кто не привык к классическим ярким и блестящим праздничным платьям, но хочет выглядеть привлекательно и сексуально на новогодней вечеринке или корпоративе. Сделать образ законченным помогут массивные аксессуары в виде цепи-пояса, обувь на каблуке и яркий макияж с акцентом на губы или цветные  стрелки.

Belle YOU

Модели подойдут не только для праздника, но и для повседневной жизни. Девушки смогут стилизовать их под любое событие — для прогулок по городу или вечерних образов.

Belle YOU

Коллекция создана из гипоаллергенной микрофибры с шелковистой фактурой. Она приятна для кожи, не вызывает раздражений и в ней будет комфортно всю ночь. Новые модели имеют необычный для бренда дизайн со смелым и оригинальным кроем — асимметричные рукава, фигурные вырезы и актуальные штрипки.

Belle YOU

Новогоднюю капсулу представила блогер Александра Маркина, которая снялась в качестве модели для новой капсулы. По мнению бренда, Александра полностью ассоциируется с концепцией линии — молодая, яркая, трендовая и многогранная.

Belle YOU


 

Читать еще