ПСЖ продал рекордное количество футболок с фамилией Месси

Дек 23, 2021, 17:16
Месси

Французский клуб «Пари Сен-Жермен» продал около миллиона футболок с фамилией популярного футболиста Лионеля Месси.

10-го августа 2021 года аргентинский форвард Лионель Месси перешел в «ПСЖ». Контракт спортсмена с парижским клубом рассчитан до 2023 года. Это событие ознаменовалось пиком продаж футболок с фамилией футболиста. Об этом сообщает новостной портал Goal.

Ближайший матч «ПСЖ» проведет 3-го января 2022 года с клубом «Ванн». Встреча пройдет в рамках 1/16 финала Кубка Франции. Свои котировки уже предложила БК Бетсити. Как пройти регистрацию в конторе, читайте на сайте Vseprosport.ru.

Директор «Пари Сен-Жермен» по спонсорским сделкам Мар Армстронг рассказал, что трансфер 34-летнего нападающего способствовал рекордным продажам футболок с фамилией Месси

Директор столичного клуба по спонсорским сделкам Мар Армстронг рассказал, что трансфер 34-летнего нападающего способствовал рекордным продажам футболок с фамилией Месси. В общей сложности, было реализовано около миллиона экземпляров. Армстронг отметил, что это количество могло быть намного больше, если бы не ограничения из-за коронавирусной инфекции Covid-19.

Переход Месси помог клубу привлечь новых партнеров и спонсоров

Кроме того, переход Месси помог парижанам привлечь новых партнеров и спонсоров. Предложения о сотрудничестве начали поступать сразу после подтверждения информации о переходе Месси из «Барселоны» в «Пари Сен-Жермен». Напомним, что руководство «Барселоны» не смогло продлить контракт с аргентинцем в связи с финансовыми ограничениями со стороны Ла Лиги.


 

Читать еще