SERGIO ROSSI объявляет о назначении Евангелии Смирниотаки новым креативным директором.

Янв 14, 2022, 12:23
SERGIO ROSSI

В рамках стратегии развития, бренд SERGIO ROSSI объявляет о назначении Евангелии Смирниотаки, талантливого арт-директора и основателя онлайн-журнала и одноименного блога о стиле Styleheroine, своим новым креативным директором. Евангелия продолжит реализацию глобального плана развития бренда, уделяя особое внимание новой имиджевой стратегии во всем мире.

В своей новой роли, Смирниотаки будет работать над имиджем бренда, в частности, она будет руководить съемками рекламных кампаний, созданием контента, стиля и креатива. На предстоящей неделе моды в Милане в феврале 2022 года, она также представит свою первую капсульную коллекцию Evangelie Smyrniotaki x SERGIO ROSSI.

Евангелия Смирниотаки

«Для меня большая честь присоединиться к команде SERGIO ROSSI в это захватывающее время, и я с нетерпением жду начала новой главы с брендом. Я давно являюсь поклонником SERGIO ROSSI и твердо верю, что бренд, в составе Lanvin Group, только начал раскрывать свой потенциал».

Смирниотаки отметила, что будет работать непосредственно под руководством генерального директора Риккардо Скиутто.

SERGIO ROSSI

Риккардо Скиутто, CEO SERGIO ROSSI

«Я рад назначению Евангелии и твердо верю, что ее понимание рынка премиальной обуви и новых медиа принесут большую пользу бренду. Коммуникация сильно изменилась за эти годы, и Евангелия может достичь тех результатов в своей работе, которые нужны отрасли; сегодня бренды должны находить отклик у клиентов и использовать новые инструменты коммуникации, и я верю в креативное управление, способное соответствовать потребностям общества»

Евангелия Смирниотаки приступит к своим обязанностям на новой должности уже в январе 2022 года.

О SERGIO ROSSI

SERGIO ROSSI является одним из крупнейших итальянских домов производства роскошной обуви Made in Italy, признанной во всем мире квинтэссенцией женственности. Компания, входящая в Lanvin Group, имеет премиальную дистрибьюторскую сеть, включающую 64 магазина по всему миру. SERGIO ROSSI обладает лучшими в своем классе производственными мощностями, ориентированными на защиту окружающей среды и социальную ответственность. Компания, основанная в 1951 году, расположена в Сан-Мауро-Пасколи, на северо-восточном побережье Италии (в промышленном регионе с очень богатым наследием обувного производства) и может значительно увеличить производство, поддерживая традиции создания обуви от эскизов до конечного продукта.


 

Читать еще