«Страна» запускает первый в России иммерсивный спектакль в демо-квартире

Авг 30, 2023, 14:29

Федеральный застройщик «Страна Девелопмент» запустил первый в России проект иммерсивного театра в сфере многоквартирного строительства. Иммерсивный спектакль «Твоя идеальная квартира» встречает клиентов в ЖК «Сердце Сибири» в Тюмени. Цель проекта – дать потенциальному покупателю возможность почувствовать себя владельцем квартиры мечты и резидентом жилого комплекса, ощутить атмосферу будущего дома.

При просмотре демо-квартиры гостей жилого комплекса сопровождает и направляет голос аудиогида. Посетители проходят по определенному маршруту, по пути выполняя задания, которые озвучивает аудиогид. Спектакль длится 10 минут.

Маршрут включает несколько остановок в каждой комнате. На кухне – окунуться в атмосферу домашнего уюта – проверить содержимое холодильника, почувствовать запах пирога и рассадить всех членов семьи за обеденный стол. В гостиной – проверить возможности системы «умный дом» и увидеть, как устроен внутренний двор жилого комплекса. Также гости посетят коворкинг-зону и спальню с французским балконом.

Читать еще