Open Call в жюри E+ Awards

Окт 23, 2023, 17:40

E+ Awards — премия в области эффективности маркетинга — открывает рекрутинг жюри премии сезона 2024. До 15 января 2024 года у желающих войти в состав судейского корпуса есть возможность заполнить анкету и пройти отбор. Финальный состав будет определен после прохождения тренинга жюри. 

Организаторы ждут экспертов, имеющих более 10 лет опыта работы в индустрии маркетинга, более пяти лет опыта на управленческой должности, а также опыт антикризисного управления. Лидеров и экспертов, знающих о важности оценки эффективности идей и готовы вместе с нами двигать индустрию вперед.

Работа в судейском корпусе E+ Awards позволяет получить доступ к лучшим кейсам и последним трендам в маркетинге, а также дает возможность для знакомства, нетворкинга и обмена опытом с коллегами. Члены жюри выявляют самые эффективные маркетинговые кейсы и инструменты, которые применяли маркетологи на протяжении 2023 года. В этом сезоне у судей также будет уникальная возможность оценить не только российские кейсы, но и проекты коллег из Центральной Азии.

Читать еще