Кризис бизнесу не помеха: в Санкт-Петербурге пройдет бизнес-форум «Эквиум 2023»

Окт 25, 2023, 13:45

Несмотря на неопределенность, доля бизнеса в России с каждым годом растет. По данным Минэкономразвития, только за первый квартал 2023 года было открыто 1,197 млн компаний из сегмента малого и среднего бизнеса. Именно возросший спрос на новые знания и кейсы опытных предпринимателей вдохновил основателей бизнес-сообщества «Эквиум» анонсировать самый масштабный бизнес-форум «Эквиум 2023» – он пройдет уже 28 октября 2023 года в Loft Hall в Санкт-Петербурге. 1500 участников, более 25 спикеров и только реальный опыт российского бизнеса.

«Эквиум» не новички в мероприятиях – они проводят более 500 событий в год. Однако это первый форум такого масштаба. Он обещает быть грандиозным.

Среди спикеров такие звезды, как:

  • Игорь Рыбаков – российский промышленник, технологический предприниматель, занимает 84 строчку в списке Forbes;
  • Оскар Хартман – один из самых успешных бизнес-ангелов мира, сооснователь и партнёр фондов Accumulator Unicorn venture fund, Fastline Ventures, Simile Ventures Partners и LARIX;
  • Владислав Третьяк – летчик-космонавт, герой РФ;
  • Александр Шахов – известный психолог с 10-летним опытом и многие другие.

«Я приглашаю всех встретиться в Санкт-Петербурге, присоединиться к событию «Эквиум», напитаться знаниями и обзавестись знакомствами. Вместе мы сумеем конвертировать смутное время в пользу себе с минимальными издержками», – комментирует грядущий форум Игорь Рыбаков.

В программе: 

  • выступления о финансовых стратегиях в кризис;
  • дискуссии о выгодных инвестиционных стратегиях;
  • мастер-классы об эффективных методах привлечения трафика, управлении командой;
  • панельная сессия по работе с маркетплейсами и многое другое.

Помимо новых знаний и кейсов гостей ждет барабанное шоу от Vasiliev Groove.

«Эквиум» – это бизнес-сообщество в 30 городах в 8 странах, объединяющее high-impact предпринимателей, основателей бизнеса первого поколения. Члены клуба проходят строгий отбор – за 7 лет развития «Эквиум» отобрал 900 участников из 30 000 заявок. Основатели: Игорь Рыбаков, Оскар Хартман, Егор Евланников и Эдуард Остробород. Сообщество проводит более 500 закрытых мероприятий в год.


Регистрация по ссылке – https://equium.community/equiumforum2023 

Адрес: Арсенальная набережная, 1, Loft Hall

Дата: 10:00, 28 октября 2023г.

Читать еще